ULTIMO TURNO A1 - Play Off
      
Ragusa Passalacqua Ragusa - Schio Famila Wuber Schio 54 - 65 24/04 - 20.30

PROSSIMO TURNO A1 - Play Off
      
Schio Famila Wuber Schio - Lucca Gesam Gas Lucca 30/04 30/04 - 18.00

ULTIMO TURNO A1 - Play Out
      
La Spezia Carispezia La Spezia - Battipaglia Treofan Battipaglia 46 - 66 11/04 - 20.30

Carispezia La Spezia retrocessa in Serie A2

ULTIMO TURNO A2 - Play Off 1
      
S.S.Giovanni Geas Sesto San Giovanni - Albino Fassi Albino 66 - 44 22/04 - 20.30
Ferrara B.Ethic Ferrara - Udine Delser Udine 56 - 47 22/04 - 20.30
Marghera Rittmeyer Giants Marghera - Civitanova M. Infa Feba Civitanova Marche 64 - 60 23/04 - 18.00
Empoli Scotti Use Rosa Empoli - Castelnuovo S. EcoProgram Castelnuovo S. 53 - 63 23/04 - 18.00

PROSSIMO TURNO A2 - Play Off 1
      
Castelnuovo S. EcoProgram Castelnuovo S. - Empoli Scotti Use Rosa Empoli 26/04 26/04 - 21.00
Civitanova M. Infa Feba Civitanova Marche - Marghera Rittmeyer Giants Marghera 27/04 27/04 - 20.30
Udine Delser Udine - Ferrara B.Ethic Ferrara 27/04 27/04 - 20.30
Albino Fassi Albino - S.S.Giovanni Geas Sesto San Giovanni 27/04 27/04 - 21.00

ULTIMO TURNO A2 - Play Out 1
      
Cagliari C.U.S. Cagliari - Salerno Carpedil Salerno 72 - 46 23/04 - 18.00

PROSSIMO TURNO A2 - Play Out 1
      
Salerno Carpedil Salerno - Cagliari C.U.S. Cagliari 27/04 27/04 - 19.30

ULTIMO TURNO A2 - Play Off 2
      
Bologna Progr. Matteiplast Bologna - San Martino Fanola San Martino 68 - 38 22/04 - 21.00
Crema Tec-Mar Crema - Milano Il Ponte Casa D'Aste Milano 74 - 61 23/04 - 18.00
Vicenza Velco Vicenza - Alpo Ecodent Point Alpo 78 - 50 23/04 - 18.00
Orvieto Ceprini Costruzioni Orvieto - Costa M. B&P Autoricambi Costa Masnaga 48 - 73 23/04 - 18.00

PROSSIMO TURNO A2 - Play Off 2
      
Alpo Ecodent Point Alpo - Vicenza Velco Vicenza 26/04 26/04 - 20.30
Milano Il Ponte Casa D'Aste Milano - Crema Tec-Mar Crema 27/04 27/04 - 20.30
San Martino Fanola San Martino - Bologna Matteiplast Bologna 27/04 27/04 - 21.00
Costa M. B&P Autoricambi Costa Masnaga - Orvieto Ceprini Costruzioni Orvieto 27/04 27/04 - 21.00

ULTIMO TURNO A2 - Play Out 2
      
Viterbo Defensor Viterbo - Bolzano Alperia Itas Bolzano 57 - 47 22/04 - 19.00

PROSSIMO TURNO A2 - Play Out 2
      
Bolzano Alperia Itas Bolzano - Viterbo Defensor Viterbo 27/04 27/04 - 19.00

 
447
Final Eight Coppa Italia Serie A2...
 
 
163
Final Four Coppa Italia "Trofeo U...
 
 
74
XV Opening Day “Io Sgrasso Cup” 2...
Altre photogallery ...