select

1° Giornata

29/09/2017 16.00

STRUTTURA GEODETICA

29/09/2017 16.00

G.S. San Salvatore Selargius

47 - 64

Il Ponte Casa d'Aste Milano

Fabbri Giacomo
Roberti Eugenio

29/09/2017 16.00

47 - 64

Selargius

Milano

30/09/2017 16.00

Palasport

30/09/2017 16.00

Carosello Carugate

73 - 45

C.U.S. Cagliari

Pallaoro Laura
Castellaneta Alexa

30/09/2017 16.00

73 - 45

Carugate

Cagliari

30/09/2017 20.30

PALAMAZZALI

30/09/2017 20.30

Itas Alperia Bolzano

48 - 40

Fanola San Martino

Mignogna Cristina
Consonni Chiara

30/09/2017 20.30

48 - 40

Bolzano

San Martino di Lupari

30/09/2017 20.45

PALASPORT 'PRIMO CARNERA'

30/09/2017 20.45

Delser Udine

65 - 44

Eco Program Castelnuovo S.

Spessot Massimiliano
Roiaz Matteo

30/09/2017 20.45

65 - 44

Udine

Castelnuovo Scrivia

30/09/2017 21.00

Palazzetto Dello Sport

30/09/2017 21.00

Fassi Edelweiss Albino

39 - 44

GEAS Sesto San Giovanni

Berger Federico
De Bernardi Stefano

30/09/2017 21.00

39 - 44

Albino

S.S.Giovanni

30/09/2017 21.00

PALESTRA COMUNALE

30/09/2017 21.00

B&P AutoRicambi Costa M.

70 - 57

Alpo Villafranca

Barbagallo Lucia Giovanna
Canali Sara

30/09/2017 21.00

70 - 57

Costa Masnaga

Villafranca di V.

01/10/2017 18.00

Palazzetto Dello Sport

01/10/2017 18.00

VelcoFin Vicenza

66 - 43

G&G International Pordenone

Pallaoro Laura
Castellaneta Alexa

01/10/2017 18.00

66 - 43

Vicenza

Pordenone

01/10/2017 18.00

Palestra 'D .E F. Stefani'

01/10/2017 18.00

Giants Marghera

61 - 62

Tec-Mar Crema

Sciliberto Sara
Mura Emmylou

01/10/2017 18.00

61 - 62

Marghera

Crema


2° Giornata

07/10/2017 15.30

Palacus

07/10/2017 15.30

C.U.S. Cagliari

57 - 52

Giants Bk Marghera

Fiore Adriano
Agnese Vincenzo

07/10/2017 15.30

57 - 52

Cagliari

Marghera

07/10/2017 16.00

Palazzetto Comunale

07/10/2017 16.00

Alpo Bk Villafranca

71 - 56

G.S. San Salvatore Selargius

Pallaoro Laura
Castellaneta Alexa

07/10/2017 16.00

71 - 56

Villafranca di V.

Selargius

07/10/2017 18.00

Palestra Giordani

07/10/2017 18.00

Il Ponte Casa d'Aste Milano

45 - 65

VelcoFin Vicenza

Mura Emmylou
Sciliberto Sara

07/10/2017 18.00

45 - 65

Milano

Vicenza

07/10/2017 18.00

Pal.To Sport

07/10/2017 18.00

Fanola San Martino

50 - 57

B&P AutoRicambi Costa M.

Culmone Cristina Maria
Caravita Giulia

07/10/2017 18.00

50 - 57

San Martino di Lupari

Costa Masnaga

07/10/2017 19.00

Palestra Istituto Flora

07/10/2017 19.00

G&G International Pordenone

48 - 74

Itas Alperia Bolzano

Quadrelli Davide Mario Silvio
Canali Sara

07/10/2017 19.00

48 - 74

Pordenone

Bolzano

07/10/2017 21.00

'Uccio Camagna'

07/10/2017 21.00

Eco Program Castelnuovo S.

82 - 43

Carosello Carugate

Barra Federico
Sconfienza Alberto

07/10/2017 21.00

82 - 43

Castelnuovo Scrivia

Carugate

08/10/2017 18.00

Palacarzaniga

08/10/2017 18.00

GEAS Sesto San Giovanni

70 - 53

Delser Udine

Sciliberto Sara
Mura Emmylou

08/10/2017 18.00

70 - 53

S.S.Giovanni

Udine

08/10/2017 18.00

Palazzetto Cremonesi

08/10/2017 18.00

Tec-Mar Crema

53 - 45

Fassi Edelweiss Albino

Quadrelli Davide Mario Silvio
Mignogna Cristina

08/10/2017 18.00

53 - 45

Crema

Albino


3° Giornata

14/10/2017 15.45

STRUTTURA GEODETICA

14/10/2017 15.45

G.S. San Salvatore Selargius

68 - 62

Tec-Mar Crema

Finazzi Francesca
Canali Sara

14/10/2017 15.45

68 - 62

Selargius

Crema

14/10/2017 19.00

Palestra Istituto Flora

14/10/2017 19.00

G&G International Pordenone

69 - 68

C.U.S. Cagliari

Secchieri Diego
Castello Filippo

14/10/2017 19.00

69 - 68

Pordenone

Cagliari

14/10/2017 20.30

PALAMAZZALI

14/10/2017 20.30

Itas Alperia Bolzano

57 - 66

Alpo Bk Villafranca

Sordi Paolo
Bavera Michel

14/10/2017 20.30

57 - 66

Bolzano

Villafranca di V.

14/10/2017 20.30

Palasport

14/10/2017 20.30

Carosello Carugate

63 - 85

GEAS Sesto San Giovanni

Ragionieri Marco
Sidoli Daniele

14/10/2017 20.30

63 - 85

Carugate

S.S.Giovanni

14/10/2017 20.45

PALASPORT 'PRIMO CARNERA'

14/10/2017 20.45

Delser Udine

54 - 41

Il Ponte Casa d'Aste Milano

Gallo Stefano
Zancolo' Andrea

14/10/2017 20.45

54 - 41

Udine

Milano

14/10/2017 21.00

PALESTRA COMUNALE

14/10/2017 21.00

B&P AutoRicambi Costa M.

68 - 55

Fassi Edelweiss Albino

Suriano Fabrizio
Falcetto Riccardo

14/10/2017 21.00

68 - 55

Costa Masnaga

Albino

15/10/2017 18.00

Palazzetto Dello Sport

15/10/2017 18.00

VelcoFin Vicenza

66 - 48

Fanola San Martino

Bavera Michel
Sordi Paolo

15/10/2017 18.00

66 - 48

Vicenza

San Martino di Lupari

15/10/2017 18.00

Palestra 'D .E F. Stefani'

15/10/2017 18.00

Giants Bk Marghera

68 - 80

Eco Program Castelnuovo S.

Barbagallo Lucia Giovanna
Consonni Chiara

15/10/2017 18.00

68 - 80

Marghera

Castelnuovo Scrivia


4° Giornata

21/10/2017 16.00

Palacus

21/10/2017 16.00

C.U.S. Cagliari

37 - 62

Eco Program Castelnuovo S.

Finazzi Francesca
Mignogna Cristina

21/10/2017 16.00

37 - 62

Cagliari

Castelnuovo Scrivia

21/10/2017 18.00

Palestra Giordani

21/10/2017 18.00

Il Ponte Casa d'Aste Milano

71 - 50

G&G International Pordenone

Acella Adriano
Caldarola Marino

21/10/2017 18.00

71 - 50

Milano

Pordenone

21/10/2017 20.30

Palacarzaniga

21/10/2017 20.30

GEAS Sesto San Giovanni

63 - 34

Giants Bk Marghera

Culmone Cristina Maria
Grazia Lorenzo

21/10/2017 20.30

63 - 34

S.S.Giovanni

Marghera