select

1° Giornata

28/09/2019 18:00

Palacus

28/09/2019 18:00

Cus Cagliari

-

Virtus Surgical Cagliari




28/09/2019 18:00

-

Cagliari

Cagliari

28/09/2019 18:30

Palazzetto Vazzieri

28/09/2019 18:30

La Molisana Campobasso

-

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno




28/09/2019 18:30

-

Campobasso

San Giovanni Valdarno

28/09/2019 21:00

Palasport S.Pertini

28/09/2019 21:00

Nico Basket Femm.

-

High School Basket Lab




28/09/2019 21:00

-

Ponte Buggianese

Roma

29/09/2019 18:00

Palasport G. Mariotti - Campo A

29/09/2019 18:00

CA Carispezia Cestistica Spezzina

-

San Salvatore Selargius




29/09/2019 18:00

-

La Spezia

Selargius

29/09/2019 18:00

Palasport 'B. Macchia'

29/09/2019 18:00

Jolly Acli Livorno

-

Fe.Ba. Civitanova Marche




29/09/2019 18:00

-

Livorno

Civitanova Marche

29/09/2019 18:00

Palasport

29/09/2019 18:00

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino

-

Gruppo Stanchi Athena Roma




29/09/2019 18:00

-

Ariano Irpino

Roma

29/09/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

29/09/2019 18:00

La Bottega del Tartufo Umbertide

-

E-Work Faenza




29/09/2019 18:00

-

Umbertide

Faenza

Riposa: Belli 1967 Viterbo


2° Giornata

05/10/2019 17:00

Palestra Virtus

05/10/2019 17:00

Virtus Surgical Cagliari

-

Nico Basket Femm.




05/10/2019 17:00

-

Cagliari

Ponte Buggianese

05/10/2019 17:00

Struttura Geodetica

05/10/2019 17:00

San Salvatore Selargius

-

Belli 1967 Viterbo




05/10/2019 17:00

-

Selargius

Viterbo

05/10/2019 18:30

Arena Altero Felici

05/10/2019 18:30

Gruppo Stanchi Athena Roma

-

Cus Cagliari




05/10/2019 18:30

-

Roma

Cagliari

05/10/2019 20:30

05/10/2019 20:30

E-Work Faenza

-

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino




05/10/2019 20:30

-

Faenza

Ariano Irpino

05/10/2019 21:00

Pala Galli

05/10/2019 21:00

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno

-

Jolly Acli Livorno




05/10/2019 21:00

-

San Giovanni Valdarno

Livorno

06/10/2019 18:00

Arena Altero Felici

06/10/2019 18:00

High School Basket Lab

-

La Bottega del Tartufo Umbertide




06/10/2019 18:00

-

Roma

Umbertide

06/10/2019 18:00

Palestra Città Alta

06/10/2019 18:00

Fe.Ba. Civitanova Marche

-

La Molisana Campobasso




06/10/2019 18:00

-

Civitanova Marche

Campobasso

Riposa: CA Carispezia Cestistica Spezzina


3° Giornata

12/10/2019 16:00

Palacus

12/10/2019 16:00

Cus Cagliari

-

Fe.Ba. Civitanova Marche




12/10/2019 16:00

-

Cagliari

Civitanova Marche

12/10/2019 18:30

Palazzetto Vazzieri

12/10/2019 18:30

La Molisana Campobasso

-

E-Work Faenza




12/10/2019 18:30

-

Campobasso

Faenza

12/10/2019 19:00

Palamalè

12/10/2019 19:00

Belli 1967 Viterbo

-

High School Basket Lab




12/10/2019 19:00

-

Viterbo

Roma

12/10/2019 20:30

Palasport

12/10/2019 20:30

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino

-

Virtus Surgical Cagliari




12/10/2019 20:30

-

Ariano Irpino

Cagliari

12/10/2019 21:00

Palasport S.Pertini

12/10/2019 21:00

Nico Basket Femm.

-

San Salvatore Selargius




12/10/2019 21:00

-

Ponte Buggianese

Selargius

13/10/2019 18:00

Palasport 'B. Macchia'

13/10/2019 18:00

Jolly Acli Livorno

-

Gruppo Stanchi Athena Roma




13/10/2019 18:00

-

Livorno

Roma

13/10/2019 18:00

Palasport G. Mariotti - Campo A

13/10/2019 18:00

CA Carispezia Cestistica Spezzina

-

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno




13/10/2019 18:00

-

La Spezia

San Giovanni Valdarno

Riposa: La Bottega del Tartufo Umbertide


4° Giornata

19/10/2019 18:00

Palestra Virtus

19/10/2019 18:00

Virtus Surgical Cagliari

-

La Molisana Campobasso




19/10/2019 18:00

-

Cagliari

Campobasso

19/10/2019 18:00

Struttura Geodetica

19/10/2019 18:00

San Salvatore Selargius

-

La Bottega del Tartufo Umbertide




19/10/2019 18:00

-

Selargius

Umbertide

19/10/2019 19:00

Palamalè

19/10/2019 19:00

Belli 1967 Viterbo

-

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino




19/10/2019 19:00

-

Viterbo

Ariano Irpino

19/10/2019 20:30

19/10/2019 20:30

E-Work Faenza

-

CA Carispezia Cestistica Spezzina




19/10/2019 20:30

-

Faenza

La Spezia

19/10/2019 21:00

Pala Galli

19/10/2019 21:00

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno

-

Gruppo Stanchi Athena Roma




19/10/2019 21:00

-

San Giovanni Valdarno

Roma

20/10/2019 18:00

Arena Altero Felici

20/10/2019 18:00

High School Basket Lab

-

Cus Cagliari




20/10/2019 18:00

-

Roma

Cagliari

20/10/2019 18:00

Palestra Città Alta

20/10/2019 18:00

Fe.Ba. Civitanova Marche

-

Nico Basket Femm.




20/10/2019 18:00

-

Civitanova Marche

Ponte Buggianese

Riposa: Jolly Acli Livorno


5° Giornata

26/10/2019 18:30

Palazzetto Vazzieri

26/10/2019 18:30

La Molisana Campobasso

-

Cus Cagliari




26/10/2019 18:30

-

Campobasso

Cagliari

26/10/2019 21:00

Palasport S.Pertini

26/10/2019 21:00

Nico Basket Femm.

-

Belli 1967 Viterbo




26/10/2019 21:00

-

Ponte Buggianese

Viterbo

27/10/2019 15:30

Arena Altero Felici

27/10/2019 15:30

Gruppo Stanchi Athena Roma

-

Virtus Surgical Cagliari




27/10/2019 15:30

-

Roma

Cagliari

27/10/2019 18:00

Palasport G. Mariotti - Campo A

27/10/2019 18:00

CA Carispezia Cestistica Spezzina

-

High School Basket Lab




27/10/2019 18:00

-

La Spezia

Roma

27/10/2019 18:00

Palasport 'B. Macchia'

27/10/2019 18:00

Jolly Acli Livorno

-

San Salvatore Selargius




27/10/2019 18:00

-

Livorno

Selargius

27/10/2019 18:00

Palasport

27/10/2019 18:00

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino

-

Fe.Ba. Civitanova Marche




27/10/2019 18:00

-

Ariano Irpino

Civitanova Marche

27/10/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

27/10/2019 18:00

La Bottega del Tartufo Umbertide

-

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno




27/10/2019 18:00

-

Umbertide

San Giovanni Valdarno

Riposa: E-Work Faenza


6° Giornata

02/11/2019 18:00

Palacus

02/11/2019 18:00

Cus Cagliari

-

Nico Basket Femm.




02/11/2019 18:00

-

Cagliari

Ponte Buggianese

02/11/2019 18:00

Palestra Virtus

02/11/2019 18:00

Virtus Surgical Cagliari

-

Jolly Acli Livorno




02/11/2019 18:00

-

Cagliari

Livorno

02/11/2019 18:00

Struttura Geodetica

02/11/2019 18:00

San Salvatore Selargius

-

E-Work Faenza




02/11/2019 18:00

-

Selargius

Faenza

02/11/2019 18:30

Palazzetto Vazzieri

02/11/2019 18:30

La Molisana Campobasso

-

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino




02/11/2019 18:30

-

Campobasso

Ariano Irpino

02/11/2019 19:00

Palamalè

02/11/2019 19:00

Belli 1967 Viterbo

-

Gruppo Stanchi Athena Roma




02/11/2019 19:00

-

Viterbo

Roma

03/11/2019 18:00

Arena Altero Felici

03/11/2019 18:00

High School Basket Lab

-

Fe.Ba. Civitanova Marche




03/11/2019 18:00

-

Roma

Civitanova Marche

03/11/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

03/11/2019 18:00

La Bottega del Tartufo Umbertide

-

CA Carispezia Cestistica Spezzina




03/11/2019 18:00

-

Umbertide

La Spezia

Riposa: RR Retail Galli San Giovanni Valdarno


7° Giornata

09/11/2019 18:00

Palestra Città Alta

09/11/2019 18:00

Fe.Ba. Civitanova Marche

-

Virtus Surgical Cagliari




09/11/2019 18:00

-

Civitanova Marche

Cagliari

09/11/2019 18:30

Arena Altero Felici

09/11/2019 18:30

Gruppo Stanchi Athena Roma

-

La Bottega del Tartufo Umbertide




09/11/2019 18:30

-

Roma

Umbertide

09/11/2019 20:30

09/11/2019 20:30

E-Work Faenza

-

Belli 1967 Viterbo




09/11/2019 20:30

-

Faenza

Viterbo

09/11/2019 21:00

Pala Galli

09/11/2019 21:00

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno

-

High School Basket Lab




09/11/2019 21:00

-

San Giovanni Valdarno

Roma

10/11/2019 18:00

Palasport

10/11/2019 18:00

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino

-

Cus Cagliari




10/11/2019 18:00

-

Ariano Irpino

Cagliari

10/11/2019 18:00

Palasport 'B. Macchia'

10/11/2019 18:00

Jolly Acli Livorno

-

La Molisana Campobasso




10/11/2019 18:00

-

Livorno

Campobasso

10/11/2019 18:00

Palasport G. Mariotti - Campo A

10/11/2019 18:00

CA Carispezia Cestistica Spezzina

-

Nico Basket Femm.




10/11/2019 18:00

-

La Spezia

Ponte Buggianese

Riposa: San Salvatore Selargius


8° Giornata

16/11/2019 18:00

Palacus

16/11/2019 18:00

Cus Cagliari

-

Jolly Acli Livorno




16/11/2019 18:00

-

Cagliari

Livorno

16/11/2019 18:00

Struttura Geodetica

16/11/2019 18:00

San Salvatore Selargius

-

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno




16/11/2019 18:00

-

Selargius

San Giovanni Valdarno

16/11/2019 18:30

Palazzetto Vazzieri

16/11/2019 18:30

La Molisana Campobasso

-

Gruppo Stanchi Athena Roma




16/11/2019 18:30

-

Campobasso

Roma

16/11/2019 19:00

Palamalè

16/11/2019 19:00

Belli 1967 Viterbo

-

La Bottega del Tartufo Umbertide




16/11/2019 19:00

-

Viterbo

Umbertide

16/11/2019 21:00

Palasport S.Pertini

16/11/2019 21:00

Nico Basket Femm.

-

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino




16/11/2019 21:00

-

Ponte Buggianese

Ariano Irpino

17/11/2019 18:00

Arena Altero Felici

17/11/2019 18:00

High School Basket Lab

-

E-Work Faenza




17/11/2019 18:00

-

Roma

Faenza

17/11/2019 18:00

Palestra Città Alta

17/11/2019 18:00

Fe.Ba. Civitanova Marche

-

CA Carispezia Cestistica Spezzina




17/11/2019 18:00

-

Civitanova Marche

La Spezia

Riposa: Virtus Surgical Cagliari


9° Giornata

23/11/2019 18:00

Struttura Geodetica

23/11/2019 18:00

San Salvatore Selargius

-

High School Basket Lab




23/11/2019 18:00

-

Selargius

Roma

23/11/2019 18:30

Arena Altero Felici

23/11/2019 18:30

Gruppo Stanchi Athena Roma

-

Fe.Ba. Civitanova Marche




23/11/2019 18:30

-

Roma

Civitanova Marche

23/11/2019 20:30

23/11/2019 20:30

E-Work Faenza

-

Nico Basket Femm.




23/11/2019 20:30

-

Faenza

Ponte Buggianese

23/11/2019 21:00

Pala Galli

23/11/2019 21:00

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno

-

Virtus Surgical Cagliari




23/11/2019 21:00

-

San Giovanni Valdarno

Cagliari

24/11/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

24/11/2019 18:00

La Bottega del Tartufo Umbertide

-

Cus Cagliari




24/11/2019 18:00

-

Umbertide

Cagliari

24/11/2019 18:00

Palasport 'B. Macchia'

24/11/2019 18:00

Jolly Acli Livorno

-

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino




24/11/2019 18:00

-

Livorno

Ariano Irpino

24/11/2019 18:00

Palasport G. Mariotti - Campo A

24/11/2019 18:00

CA Carispezia Cestistica Spezzina

-

Belli 1967 Viterbo




24/11/2019 18:00

-

La Spezia

Viterbo

Riposa: La Molisana Campobasso


10° Giornata

30/11/2019 18:00

Palacus

30/11/2019 18:00

Cus Cagliari

-

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno




30/11/2019 18:00

-

Cagliari

San Giovanni Valdarno

30/11/2019 18:00

Palestra Virtus

30/11/2019 18:00

Virtus Surgical Cagliari

-

E-Work Faenza




30/11/2019 18:00

-

Cagliari

Faenza

30/11/2019 18:30

Arena Altero Felici

30/11/2019 18:30

Gruppo Stanchi Athena Roma

-

San Salvatore Selargius




30/11/2019 18:30

-

Roma

Selargius

30/11/2019 18:30

Palazzetto Vazzieri

30/11/2019 18:30

La Molisana Campobasso

-

La Bottega del Tartufo Umbertide




30/11/2019 18:30

-

Campobasso

Umbertide

30/11/2019 21:00

Palasport S.Pertini

30/11/2019 21:00

Nico Basket Femm.

-

Jolly Acli Livorno




30/11/2019 21:00

-

Ponte Buggianese

Livorno

01/12/2019 18:00

Palestra Città Alta

01/12/2019 18:00

Fe.Ba. Civitanova Marche

-

Belli 1967 Viterbo




01/12/2019 18:00

-

Civitanova Marche

Viterbo

01/12/2019 18:00

Palasport

01/12/2019 18:00

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino

-

CA Carispezia Cestistica Spezzina




01/12/2019 18:00

-

Ariano Irpino

La Spezia

Riposa: High School Basket Lab


11° Giornata

07/12/2019 18:00

Struttura Geodetica

07/12/2019 18:00

San Salvatore Selargius

-

Cus Cagliari




07/12/2019 18:00

-

Selargius

Cagliari

07/12/2019 19:00

Palamalè

07/12/2019 19:00

Belli 1967 Viterbo

-

Virtus Surgical Cagliari




07/12/2019 19:00

-

Viterbo

Cagliari

07/12/2019 20:30

Palasport Bubani

07/12/2019 20:30

E-Work Faenza

-

Gruppo Stanchi Athena Roma




07/12/2019 20:30

-

Faenza

Roma

07/12/2019 21:00

Pala Galli

07/12/2019 21:00

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno

-

Fe.Ba. Civitanova Marche




07/12/2019 21:00

-

San Giovanni Valdarno

Civitanova Marche

08/12/2019 18:00

Palasport 'B. Macchia'

08/12/2019 18:00

Jolly Acli Livorno

-

High School Basket Lab




08/12/2019 18:00

-

Livorno

Roma

08/12/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

08/12/2019 18:00

La Bottega del Tartufo Umbertide

-

Nico Basket Femm.




08/12/2019 18:00

-

Umbertide

Ponte Buggianese

08/12/2019 18:00

Palasport G. Mariotti - Campo A

08/12/2019 18:00

CA Carispezia Cestistica Spezzina

-

La Molisana Campobasso




08/12/2019 18:00

-

La Spezia

Campobasso

Riposa: Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino


12° Giornata

14/12/2019 18:00

Palestra Virtus

14/12/2019 18:00

Virtus Surgical Cagliari

-

High School Basket Lab




14/12/2019 18:00

-

Cagliari

Roma

14/12/2019 18:00

Palacus

14/12/2019 18:00

Cus Cagliari

-

Belli 1967 Viterbo




14/12/2019 18:00

-

Cagliari

Viterbo

14/12/2019 18:30

Palazzetto Vazzieri

14/12/2019 18:30

La Molisana Campobasso

-

San Salvatore Selargius




14/12/2019 18:30

-

Campobasso

Selargius

14/12/2019 18:30

Arena Altero Felici

14/12/2019 18:30

Gruppo Stanchi Athena Roma

-

CA Carispezia Cestistica Spezzina




14/12/2019 18:30

-

Roma

La Spezia

15/12/2019 18:00

Palestra Città Alta

15/12/2019 18:00

Fe.Ba. Civitanova Marche

-

E-Work Faenza




15/12/2019 18:00

-

Civitanova Marche

Faenza

15/12/2019 18:00

Palasport 'B. Macchia'

15/12/2019 18:00

Jolly Acli Livorno

-

La Bottega del Tartufo Umbertide




15/12/2019 18:00

-

Livorno

Umbertide

15/12/2019 18:00

Palasport

15/12/2019 18:00

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino

-

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno




15/12/2019 18:00

-

Ariano Irpino

San Giovanni Valdarno

Riposa: Nico Basket Femm.


13° Giornata

21/12/2019 18:00

Struttura Geodetica

21/12/2019 18:00

San Salvatore Selargius

-

Farmacia del Tricolle Basket Ariano Irpino




21/12/2019 18:00

-

Selargius

Ariano Irpino

21/12/2019 18:00

Palamalè

21/12/2019 18:00

Belli 1967 Viterbo

-

RR Retail Galli San Giovanni Valdarno




21/12/2019 18:00

-

Viterbo

San Giovanni Valdarno

21/12/2019 20:30

Palasport Bubani

21/12/2019 20:30

E-Work Faenza

-

Cus Cagliari




21/12/2019 20:30

-

Faenza

Cagliari

21/12/2019 21:00

Palasport S.Pertini

21/12/2019 21:00

Nico Basket Femm.

-

Gruppo Stanchi Athena Roma




21/12/2019 21:00

-

Ponte Buggianese

Roma

22/12/2019 18:00

Arena Altero Felici

22/12/2019 18:00

High School Basket Lab

-

La Molisana Campobasso




22/12/2019 18:00

-

Roma

Campobasso

22/12/2019 18:00

Palazzetto Dello Sport

22/12/2019 18:00

La Bottega del Tartufo Umbertide

-

Virtus Surgical Cagliari




22/12/2019 18:00

-

Umbertide

Cagliari

22/12/2019 18:00

Palasport G. Mariotti - Campo A

22/12/2019 18:00

CA Carispezia Cestistica Spezzina

-

Jolly Acli Livorno




22/12/2019 18:00

-

La Spezia

Livorno

Riposa: Fe.Ba. Civitanova Marche


14° Giornata