select

1° Giornata

03/10/2020 18:30

Pal.To Sport

03/10/2020 18:30

Fila San Martino di Lupari

51 - 62

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

Boscolo Enrico
Marziali Silvia
Bonotto Fabio

03/10/2020 18:30

51 - 62

Fila San Martino di Lupari

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

03/10/2020 20:00

Palaminardi

03/10/2020 20:00

Passalacqua Ragusa

82 - 80

USE Scotti Rosa Empoli

Scrima Alberto Maria
Capurro Michele
Pratico' Francesco

03/10/2020 20:00

82 - 80

Passalacqua Ragusa

USE Scotti Rosa Empoli

03/10/2020 20:30

Palaserradimigni

03/10/2020 20:30

Dinamo Sassari

86 - 58

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Caruso Daniele
Chersicla Andrea Agostino
Barbiero Marco

03/10/2020 20:30

86 - 58

Dinamo Sassari

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

03/10/2020 21:00

Palestra Comunale

03/10/2020 21:00

Limonta Costa Masnaga

84 - 95

Virtus Segafredo Bologna

Rudellat Marco
Giovannetti Giulio
Pallaoro Laura

03/10/2020 21:00

84 - 95

Limonta Costa Masnaga

Virtus Segafredo Bologna

04/10/2020 18:00

Palacarzaniga

04/10/2020 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

69 - 79

Umana Reyer Venezia

Morassutti Alberto
Ferrara Claudia
Culmone Cristina Maria

04/10/2020 18:00

69 - 79

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Umana Reyer Venezia

04/10/2020 18:00

Palaverde

04/10/2020 18:00

PF Broni 93

85 - 59

Dondi Multistore Vigarano

Martellosio Mattia Eugenio
Grazia Lorenzo
Marzulli Marco

04/10/2020 18:00

85 - 59

PF Broni 93

Dondi Multistore Vigarano

04/10/2020 19:30

Palaromare

04/10/2020 19:30

Famila Wuber Schio

84 - 52

La Molisana Magnolia Campobasso

Gagno Gabriele
Perocco Alberto
Pellicani Nicholas

04/10/2020 19:30

84 - 52

Famila Wuber Schio

La Molisana Magnolia Campobasso


2° Giornata

07/10/2020 19:30

Palasport 'Taliercio'

07/10/2020 19:30

Umana Reyer Venezia

98 - 60

Limonta Costa Masnaga

Nuara Salvatore
De Biase Stefano
Spessot Massimiliano

07/10/2020 19:30

98 - 60

Umana Reyer Venezia

Limonta Costa Masnaga

07/10/2020 20:30

Pal.To Sport

07/10/2020 20:30

Fila San Martino di Lupari

57 - 50

Dinamo Sassari

Bartoli Enrico
Calella Daniele
Almerigogna Moreno

07/10/2020 20:30

57 - 50

Fila San Martino di Lupari

Dinamo Sassari

07/10/2020 20:30

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

07/10/2020 20:30

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

43 - 77

Famila Wuber Schio

Ciaglia Gianfranco
Di Marco Rebecca
Mignogna Cristina

07/10/2020 20:30

43 - 77

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Famila Wuber Schio

07/10/2020 20:30

Palavigarano

07/10/2020 20:30

Dondi Multistore Vigarano

76 - 106

La Molisana Magnolia Campobasso

Saraceni Alessandro
Miniati Gian Lorenzo
Bartolini Luca

07/10/2020 20:30

76 - 106

Dondi Multistore Vigarano

La Molisana Magnolia Campobasso

07/10/2020 20:30

Palestra Lazzeri

07/10/2020 20:30

USE Scotti Rosa Empoli

66 - 65

PF Broni 93

Moretti Mauro
Bandinelli Diletta
Doronin Vladislav

07/10/2020 20:30

66 - 65

USE Scotti Rosa Empoli

PF Broni 93

07/10/2020 21:00

Palatagliate

07/10/2020 21:00

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

62 - 84

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Ferretti Fabio
Centonza Michele
Castiglione Angela Rita

07/10/2020 21:00

62 - 84

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

Allianz Geas Sesto San Giovanni

08/10/2020 20:30

Segafredo Arena

08/10/2020 20:30

Virtus Segafredo Bologna

63 - 60

Passalacqua Ragusa

Dionisi Alessio
Pazzaglia Jacopo
Lanciotti Valeria

08/10/2020 20:30

63 - 60

Virtus Segafredo Bologna

Passalacqua Ragusa


3° Giornata

10/10/2020 15:00

Segafredo Arena

10/10/2020 15:00

Virtus Segafredo Bologna

95 - 58

Dondi Multistore Vigarano

Barbiero Marco
Corrias Chiara
Castellaneta Alexa

10/10/2020 15:00

95 - 58

Virtus Segafredo Bologna

Dondi Multistore Vigarano

10/10/2020 21:00

Palestra Comunale

10/10/2020 21:00

Limonta Costa Masnaga

84 - 71

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

Mottola Christian
Bettini Chiara
Ferrara Claudia

10/10/2020 21:00

84 - 71

Limonta Costa Masnaga

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

11/10/2020 18:00

Palacarzaniga

11/10/2020 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

76 - 51

Fila San Martino di Lupari

Patti Simone
Maschietto Chiara
Doronin Vladislav

11/10/2020 18:00

76 - 51

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Fila San Martino di Lupari

11/10/2020 18:00

Palaverde

11/10/2020 18:00

PF Broni 93

86 - 76

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Pecorella Pasquale
Pellicani Nicholas
Pallaoro Laura

11/10/2020 18:00

86 - 76

PF Broni 93

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

11/10/2020 18:00

Palaselvapiana

11/10/2020 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

76 - 114

Umana Reyer Venezia

D'Amato Alex
Frosolini Irene
Tommasi Emanuela

11/10/2020 18:00

76 - 114

La Molisana Magnolia Campobasso

Umana Reyer Venezia

11/10/2020 18:00

Palaromare

11/10/2020 18:00

Famila Wuber Schio

77 - 72

USE Scotti Rosa Empoli

Marota Giampaolo
Almerigogna Moreno
Grazia Lorenzo

11/10/2020 18:00

77 - 72

Famila Wuber Schio

USE Scotti Rosa Empoli

11/10/2020 18:00

Palaminardi

11/10/2020 18:00

Passalacqua Ragusa

84 - 67

Dinamo Sassari

Longobucco Andrea
Forni Maria Giulia
Culmone Cristina Maria

11/10/2020 18:00

84 - 67

Passalacqua Ragusa

Dinamo Sassari


4° Giornata

17/10/2020 18:30

Palavigarano

17/10/2020 18:30

Dondi Multistore Vigarano

49 - 88

Famila Wuber Schio

Tallon Umberto
Del Greco Stefano
Frosolini Irene

17/10/2020 18:30

49 - 88

Dondi Multistore Vigarano

Famila Wuber Schio

17/10/2020 20:30

Palaserradimigni

17/10/2020 20:30

Dinamo Sassari

68 - 72

Virtus Segafredo Bologna

Valleriani Daniele
Lupelli Lorenzo
Mignogna Cristina

17/10/2020 20:30

68 - 72

Dinamo Sassari

Virtus Segafredo Bologna

18/10/2020 18:00

Palestra Lazzeri

18/10/2020 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

80 - 57

La Molisana Magnolia Campobasso

Yang Yao Daniele
Marzulli Marco
Ferrara Claudia

18/10/2020 18:00

80 - 57

USE Scotti Rosa Empoli

La Molisana Magnolia Campobasso

18/10/2020 18:00

Palasport 'Taliercio'

18/10/2020 18:00

Umana Reyer Venezia

87 - 38

PF Broni 93

Maffei Luca
Calella Daniele
Castellaneta Alexa

18/10/2020 18:00

87 - 38

Umana Reyer Venezia

PF Broni 93

18/10/2020 18:00

Palatagliate

18/10/2020 18:00

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

72 - 73

Passalacqua Ragusa

Costa Alessandro
Salustri Valerio
Bandinelli Diletta

18/10/2020 18:00

72 - 73

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

Passalacqua Ragusa

18/10/2020 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

18/10/2020 18:00

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

63 - 82

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Bartolomeo Antonio
Marziali Silvia
Tommasi Emanuela

18/10/2020 18:00

63 - 82

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Allianz Geas Sesto San Giovanni

18/10/2020 19:30

Pal.To Sport

18/10/2020 19:30

Fila San Martino di Lupari

77 - 70

Limonta Costa Masnaga

Wassermann Stefano
Bramante Angelo Valerio
Lanciotti Valeria

18/10/2020 19:30

77 - 70

Fila San Martino di Lupari

Limonta Costa Masnaga


5° Giornata

24/10/2020 20:00

Palestra Comunale

24/10/2020 20:00

Limonta Costa Masnaga

77 - 69

USE Scotti Rosa Empoli

Terranova Francesco
Pallaoro Laura
Corrias Chiara

24/10/2020 20:00

77 - 69

Limonta Costa Masnaga

USE Scotti Rosa Empoli

24/10/2020 20:30

Palatagliate

24/10/2020 20:30

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

52 - 74

Umana Reyer Venezia

Maschio Duccio
Pazzaglia Jacopo
Bonotto Fabio

24/10/2020 20:30

52 - 74

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

Umana Reyer Venezia

24/10/2020 20:30

Palaverde

24/10/2020 20:30

PF Broni 93

44 - 67

Famila Wuber Schio

Foti Daniele Alfio
Centonza Michele
Culmone Cristina Maria

24/10/2020 20:30

44 - 67

PF Broni 93

Famila Wuber Schio

24/10/2020 20:30

Segafredo Arena

24/10/2020 20:30

Virtus Segafredo Bologna

75 - 73

Fila San Martino di Lupari

Marota Giampaolo
Perocco Alberto
Miniati Gian Lorenzo

24/10/2020 20:30

75 - 73

Virtus Segafredo Bologna

Fila San Martino di Lupari

24/10/2020 20:30

Palacarzaniga

24/10/2020 20:30

Allianz Geas Sesto San Giovanni

67 - 76

Dinamo Sassari

Tirozzi Alessandro
D'Amato Alex
Marzulli Marco

24/10/2020 20:30

67 - 76

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Dinamo Sassari

25/10/2020 18:00

Palaselvapiana

25/10/2020 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

78 - 44

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Ferretti Fabio
Bettini Chiara
Di Marco Rebecca

25/10/2020 18:00

78 - 44

La Molisana Magnolia Campobasso

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

09/12/2020 17:00

Palaminardi

09/12/2020 17:00

Passalacqua Ragusa

-

Dondi Multistore Vigarano

Capurro Michele
Castiglione Angela Rita
Pratico' Francesco

09/12/2020 17:00

-

Passalacqua Ragusa

Dondi Multistore Vigarano


6° Giornata

Gara Rinviata

Palaserradimigni

Gara Rinviata

Dinamo Sassari

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Radaelli Roberto
Rudellat Marco
Giovannetti Giulio

Gara Rinviata

-

Dinamo Sassari

La Molisana Magnolia Campobasso

31/10/2020 19:00

Pal.To Sport

31/10/2020 19:00

Fila San Martino di Lupari

52 - 84

Umana Reyer Venezia

Masi Andrea
Caruso Daniele
Chersicla Andrea Agostino

31/10/2020 19:00

52 - 84

Fila San Martino di Lupari

Umana Reyer Venezia

01/11/2020 18:00

Palaromare

01/11/2020 18:00

Famila Wuber Schio

85 - 78

Virtus Segafredo Bologna

Bartoli Enrico
Gagno Gabriele
Lanciotti Valeria

01/11/2020 18:00

85 - 78

Famila Wuber Schio

Virtus Segafredo Bologna

01/11/2020 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

01/11/2020 18:00

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

79 - 84

Limonta Costa Masnaga

Caforio Angelo
Longobucco Andrea
Frosolini Irene

01/11/2020 18:00

79 - 84

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Limonta Costa Masnaga

01/11/2020 18:00

Palestra Lazzeri

01/11/2020 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

83 - 79

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

Ursi Stefano
Saraceni Alessandro
Mignogna Cristina

01/11/2020 18:00

83 - 79

USE Scotti Rosa Empoli

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

02/12/2020 20:30

Palaverde

02/12/2020 20:30

PF Broni 93

61 - 75

Passalacqua Ragusa

Puccini Paolo
Chersicla Andrea Agostino
Di Marco Rebecca

02/12/2020 20:30

61 - 75

PF Broni 93

Passalacqua Ragusa

16/12/2020 19:30

Palavigarano

16/12/2020 19:30

Dondi Multistore Vigarano

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




16/12/2020 19:30

-

Dondi Multistore Vigarano

Allianz Geas Sesto San Giovanni


7° Giornata

07/11/2020 15:00

Segafredo Arena

07/11/2020 15:00

Virtus Segafredo Bologna

83 - 76

USE Scotti Rosa Empoli

Pellicani Nicholas
Bettini Chiara
Tommasi Emanuela

07/11/2020 15:00

83 - 76

Virtus Segafredo Bologna

USE Scotti Rosa Empoli

07/11/2020 18:00

Palaselvapiana

07/11/2020 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

65 - 57

PF Broni 93

Bartolomeo Antonio
Forni Maria Giulia
Corrias Chiara

07/11/2020 18:00

65 - 57

La Molisana Magnolia Campobasso

PF Broni 93

07/11/2020 19:30

Palasport 'Taliercio'

07/11/2020 19:30

Umana Reyer Venezia

82 - 74

Famila Wuber Schio

Catani Marco
De Biase Stefano
Morassutti Alberto

07/11/2020 19:30

82 - 74

Umana Reyer Venezia

Famila Wuber Schio

02/12/2020 19:00

Palestra Comunale

02/12/2020 19:00

Limonta Costa Masnaga

52 - 76

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Pellicani Nicholas
Almerigogna Moreno
Forni Maria Giulia

02/12/2020 19:00

52 - 76

Limonta Costa Masnaga

Allianz Geas Sesto San Giovanni

16/12/2020 16:30

Palaminardi

16/12/2020 16:30

Passalacqua Ragusa

-

Fila San Martino di Lupari




16/12/2020 16:30

-

Passalacqua Ragusa

Fila San Martino di Lupari

16/12/2020 19:00

Palatagliate

16/12/2020 19:00

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

-

Dinamo Sassari




16/12/2020 19:00

-

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

Dinamo Sassari

23/12/2020 17:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

23/12/2020 17:00

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

-

Dondi Multistore Vigarano




23/12/2020 17:00

-

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Dondi Multistore Vigarano


8° Giornata

21/11/2020 18:00

Palaselvapiana

21/11/2020 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

52 - 80

Virtus Segafredo Bologna

Patti Simone
Costa Alessandro
Pallaoro Laura

21/11/2020 18:00

52 - 80

La Molisana Magnolia Campobasso

Virtus Segafredo Bologna

21/11/2020 18:30

Palavigarano

21/11/2020 18:30

Dondi Multistore Vigarano

76 - 92

Limonta Costa Masnaga

Tarascio Sebastiano
Raimondo William
Lanciotti Valeria

21/11/2020 18:30

76 - 92

Dondi Multistore Vigarano

Limonta Costa Masnaga

21/11/2020 18:30

Palaserradimigni

21/11/2020 18:30

Dinamo Sassari

57 - 97

Umana Reyer Venezia

Rudellat Marco
Giovannetti Giulio
Di Marco Rebecca

21/11/2020 18:30

57 - 97

Dinamo Sassari

Umana Reyer Venezia

22/11/2020 18:00

Palaverde

22/11/2020 18:00

PF Broni 93

60 - 70

Fila San Martino di Lupari

Cappello Calogero
Del Greco Stefano
Ferrara Claudia

22/11/2020 18:00

60 - 70

PF Broni 93

Fila San Martino di Lupari

22/11/2020 18:00

Palestra Lazzeri

22/11/2020 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

84 - 56

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Lupelli Lorenzo
Culmone Cristina Maria
Castellaneta Alexa

22/11/2020 18:00

84 - 56

USE Scotti Rosa Empoli

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

06/01/2021 18:00

Palaromare

06/01/2021 18:00

Famila Wuber Schio

-

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca




06/01/2021 18:00

-

Famila Wuber Schio

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

20/01/2021 16:00

Palacarzaniga

20/01/2021 16:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Passalacqua Ragusa




20/01/2021 16:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Passalacqua Ragusa


9° Giornata

Gara Rinviata

Palatagliate

Gara Rinviata

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

-

PF Broni 93

Masi Andrea
Longobucco Andrea
Tommasi Emanuela

Gara Rinviata

-

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

PF Broni 93

25/11/2020 20:30

Pal.To Sport

25/11/2020 20:30

Fila San Martino di Lupari

56 - 76

Famila Wuber Schio

Radaelli Roberto
Frosolini Irene
Spessot Massimiliano

25/11/2020 20:30

56 - 76

Fila San Martino di Lupari

Famila Wuber Schio

28/11/2020 16:30

Palestra Comunale

28/11/2020 16:30

Limonta Costa Masnaga

76 - 57

Dinamo Sassari

Bramante Angelo Valerio
Bartolini Luca
Corrias Chiara

28/11/2020 16:30

76 - 57

Limonta Costa Masnaga

Dinamo Sassari

28/11/2020 18:00

Segafredo Arena

28/11/2020 18:00

Virtus Segafredo Bologna

102 - 69

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Maschietto Chiara
Castiglione Angela Rita
Frosolini Irene

28/11/2020 18:00

102 - 69

Virtus Segafredo Bologna

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

29/11/2020 18:00

Palestra Lazzeri

29/11/2020 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

79 - 62

Dondi Multistore Vigarano

Salustri Valerio
Doronin Vladislav
Marzulli Marco

29/11/2020 18:00

79 - 62

USE Scotti Rosa Empoli

Dondi Multistore Vigarano

29/11/2020 18:00

Palasport 'Taliercio'

29/11/2020 18:00

Umana Reyer Venezia

92 - 65

Passalacqua Ragusa

Wassermann Stefano
Tallon Umberto
Ferrara Claudia

29/11/2020 18:00

92 - 65

Umana Reyer Venezia

Passalacqua Ragusa

29/11/2020 18:00

Palacarzaniga

29/11/2020 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

89 - 73

La Molisana Magnolia Campobasso

Moretti Mauro
Grazia Lorenzo
Culmone Cristina Maria

29/11/2020 18:00

89 - 73

Allianz Geas Sesto San Giovanni

La Molisana Magnolia Campobasso


10° Giornata

Gara Rinviata

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

Gara Rinviata

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

-

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca




Gara Rinviata

-

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

05/12/2020 15:00

Palaserradimigni

05/12/2020 15:00

Dinamo Sassari

67 - 77

USE Scotti Rosa Empoli

Di Toro Claudio
D'Amato Alex
Marota Giampaolo

05/12/2020 15:00

67 - 77

Dinamo Sassari

USE Scotti Rosa Empoli

05/12/2020 18:30

Palavigarano

05/12/2020 18:30

Dondi Multistore Vigarano

59 - 99

Umana Reyer Venezia

Nuara Salvatore
Perocco Alberto
Forni Maria Giulia

05/12/2020 18:30

59 - 99

Dondi Multistore Vigarano

Umana Reyer Venezia

06/12/2020 16:00

Palaminardi

06/12/2020 16:00

Passalacqua Ragusa

-

Limonta Costa Masnaga

Scrima Alberto Maria
Culmone Cristina Maria
Pratico' Francesco

06/12/2020 16:00

-

Passalacqua Ragusa

Limonta Costa Masnaga

06/12/2020 18:00

Palaverde

06/12/2020 18:00

PF Broni 93

-

Virtus Segafredo Bologna

Caruso Daniele
Pazzaglia Jacopo
Castellaneta Alexa

06/12/2020 18:00

-

PF Broni 93

Virtus Segafredo Bologna

06/12/2020 18:00

Palaselvapiana

06/12/2020 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Fila San Martino di Lupari

Beneduce Nicola
Mottola Christian
Lanciotti Valeria

06/12/2020 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Fila San Martino di Lupari

08/12/2020 17:00

Palaromare

08/12/2020 17:00

Famila Wuber Schio

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Saraceni Alessandro
Calella Daniele
Corrias Chiara

08/12/2020 17:00

-

Famila Wuber Schio

Allianz Geas Sesto San Giovanni


11° Giornata

12/12/2020 20:30

Palaserradimigni

12/12/2020 20:30

Dinamo Sassari

-

PF Broni 93




12/12/2020 20:30

-

Dinamo Sassari

PF Broni 93

12/12/2020 21:00

Palestra Comunale

12/12/2020 21:00

Limonta Costa Masnaga

-

La Molisana Magnolia Campobasso




12/12/2020 21:00

-

Limonta Costa Masnaga

La Molisana Magnolia Campobasso

13/12/2020 18:00

Palacarzaniga

13/12/2020 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Virtus Segafredo Bologna




13/12/2020 18:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Virtus Segafredo Bologna

13/12/2020 18:00

Palasport 'Taliercio'

13/12/2020 18:00

Umana Reyer Venezia

-

USE Scotti Rosa Empoli




13/12/2020 18:00

-

Umana Reyer Venezia

USE Scotti Rosa Empoli

13/12/2020 18:00

Palatagliate

13/12/2020 18:00

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

-

Dondi Multistore Vigarano




13/12/2020 18:00

-

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

Dondi Multistore Vigarano

13/12/2020 18:00

Pal.To Sport

13/12/2020 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia




13/12/2020 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

13/12/2020 19:30

Palaminardi

13/12/2020 19:30

Passalacqua Ragusa

-

Famila Wuber Schio




13/12/2020 19:30

-

Passalacqua Ragusa

Famila Wuber Schio


12° Giornata

19/12/2020 18:00

Segafredo Arena

19/12/2020 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca




19/12/2020 18:00

-

Virtus Segafredo Bologna

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

19/12/2020 18:00

Palaromare

19/12/2020 18:00

Famila Wuber Schio

-

Limonta Costa Masnaga




19/12/2020 18:00

-

Famila Wuber Schio

Limonta Costa Masnaga

19/12/2020 18:30

Palavigarano

19/12/2020 18:30

Dondi Multistore Vigarano

-

Dinamo Sassari




19/12/2020 18:30

-

Dondi Multistore Vigarano

Dinamo Sassari

20/12/2020 18:00

Palaverde

20/12/2020 18:00

PF Broni 93

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




20/12/2020 18:00

-

PF Broni 93

Allianz Geas Sesto San Giovanni

20/12/2020 18:00

Palaselvapiana

20/12/2020 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Passalacqua Ragusa




20/12/2020 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Passalacqua Ragusa

20/12/2020 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

20/12/2020 18:00

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

-

Umana Reyer Venezia




20/12/2020 18:00

-

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Umana Reyer Venezia

20/12/2020 18:00

Palestra Lazzeri

20/12/2020 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

-

Fila San Martino di Lupari




20/12/2020 18:00

-

USE Scotti Rosa Empoli

Fila San Martino di Lupari


13° Giornata

16/12/2020 21:00

Palestra Comunale

16/12/2020 21:00

Limonta Costa Masnaga

-

PF Broni 93




16/12/2020 21:00

-

Limonta Costa Masnaga

PF Broni 93

22/12/2020 20:30

Palaserradimigni

22/12/2020 20:30

Dinamo Sassari

-

Famila Wuber Schio




22/12/2020 20:30

-

Dinamo Sassari

Famila Wuber Schio

23/12/2020 16:00

Palacarzaniga

23/12/2020 16:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

USE Scotti Rosa Empoli




23/12/2020 16:00

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

USE Scotti Rosa Empoli

30/12/2020 20:30

Pal.To Sport

30/12/2020 20:30

Fila San Martino di Lupari

-

Dondi Multistore Vigarano