ULTIMO TURNO A2 Gir.A
      
V. Cagliari Surgical Virtus Cagliari - Milano Il Ponte Casa D'Aste Milano 60 - 65 25/02 - 16.00
Cagliari C.U.S. Cagliari - Bolzano Alperia Itas Bolzano 60 - 54 25/02 - 16.00
Selargius S.Salvatore Selargius - S.S.Giovanni Geas Sesto San Giovanni 37 - 52 25/02 - 16.00
Alghero Mercede Alghero - Carugate Castel Carugate 71 - 76 25/02 - 19.00
Costa M. B&P Autoricambi Costa Masnaga - Empoli Scotti Use Rosa Empoli 71 - 74 25/02 - 21.00
Albino Fassi Albino - Castelnuovo S. EcoProgram Castelnuovo S. 60 - 64 25/02 - 21.00
Orvieto Ceprini Costruzioni Orvieto - Crema Tec-Mar Crema 26/02 26/02 - 18.00

PROSSIMO TURNO A2 Gir.A
      
Castelnuovo S. EcoProgram Castelnuovo S. - V. Cagliari Surgical Virtus Cagliari 11/03 11/03 - 18.00
Carugate Castel Carugate - Cagliari C.U.S. Cagliari 11/03 11/03 - 20.30
S.S.Giovanni Geas Sesto San Giovanni - Bolzano Alperia Itas Bolzano 11/03 11/03 - 20.30
Milano Il Ponte Casa D'Aste Milano - Albino Fassi Albino 11/03 11/03 - 21.00
Empoli Scotti Use Rosa Empoli - Selargius S.Salvatore Selargius 11/03 11/03 - 21.00
Crema Tec-Mar Crema - Costa M. B&P Autoricambi Costa Masnaga 12/03 12/03 - 18.00
Orvieto Ceprini Costruzioni Orvieto - Alghero Mercede Alghero 12/03 12/03 - 18.00

ULTIMO TURNO A2 Gir.B
      
Stabia Basket Femminile Stabia - Palermo Maddalena Vision Palermo 55 - 57 25/02 - 15.30
Alpo Ecodent Point Alpo - Udine Delser Udine 57 - 59 25/02 - 20.30
San Martino Fanola San Martino - Marghera Rittmeyer Giants Marghera 51 - 56 25/02 - 21.00
Vicenza Velco Vicenza - Ferrara B.Ethic Ferrara 26/02 26/02 - 16.00
Civitanova M. Infa Feba Civitanova Marche - Bologna Progr. Matteiplast Bologna 26/02 26/02 - 18.00
Viterbo Defensor Viterbo - Pordenone Sistema Rosa Pordenone 05/03 05/03 - 16.30
Riposa Riposa - Salerno Carpedil Salerno

PROSSIMO TURNO A2 Gir.B
      
Palermo Maddalena Vision Palermo - Bologna Progr. Matteiplast Bologna 11/03 11/03 - 18.00
Pordenone Sistema Rosa Pordenone - Salerno Carpedil Salerno 11/03 11/03 - 19.00
Viterbo Defensor Viterbo - Alpo Ecodent Point Alpo 11/03 11/03 - 19.00
Ferrara B.Ethic Ferrara - Stabia Basket Femminile Stabia 11/03 11/03 - 20.30
Udine Delser Udine - Civitanova M. Infa Feba Civitanova Marche 11/03 11/03 - 20.30
Vicenza Velco Vicenza - San Martino Fanola San Martino 12/03 12/03 - 18.00
Riposa Riposa - Marghera Rittmeyer Giants Marghera