G.S. San Salvatore Selargius  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
STAICO FABRIZIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MELIS G. ne
 3   CORDOLA I. 818:40134752210011181,33
 4   MASIC M. 1440:003614430202367369263140,60
 5   POHLING C. ne
 6   LUSSU A. 220:0251133311121-10,50
 7   MURA F. 6:32010111-10,00
 8   ARIOLI C. 2632:0911136501250171894331425381,24
 10   PINNA D. 7:231110,00
 14   LODDO V. ne
 15   GAGLIANO D. 622:334137437721180,75
 19   FABBRI V. 1038:473638384850213153512200,59
 21   LACCORTE M. 213:54312500201122-40,33
SQUADRA336240,00
TOTALI DI SQUADRA16232045441617253181123446812261187
Tec-Mar Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   NORI A. 635:2433142146101121340,38
 5   VISIGALLI G. 1:031110,00
 6   TOGLIANI G. 411:552201044100331161,00
 7   MANDELLI A. 510:2721110012501131,67
 8   CAPOFERRI M. 1235:223425402540245022121270,86
 9   BENIC K. 821:04321425152034751113130,73
 11   CACCIALANZA P. 928:31423838142521311330,69
 12   PARMESANI F. 1027:26431333263324501113200,71
 13   CERRI G. ne
 17   RIZZI N. 828:492324500104667156332390,73
SQUADRA415140,00
TOTALI DI SQUADRA231613403272330152268122133181313940
Primo Arbitro: Finazzi Francesca di MILANO (MI)
Secondo Arbitro: Canali Sara di GANDINO (BG)
 
Segnapunti: Loi Eleonora di SETTIMO SAN PIETRO (CA)
Cronometrista: Birocchi Giulia di QUARTU SANT'ELENA (CA)
Addetto 24sec: Loi Alessia di SETTIMO SAN PIETRO (CA)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER