Tec-Mar Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   NORI A. 433:134118122210016721330,36
 5   VISIGALLI G. 2:0300,00
 6   TOGLIANI G. 414:343411100010221001121150,80
 7   MANDELLI A. 4:513010111-40,00
 8   CAPOFERRI M. 1429:031436502540221003321131,00
 9   BENIC K. 2329:22213337107011211181,64
 11   CACCIALANZA P. 1035:42123560171412504434180,63
 12   PARMESANI F. 319:2331333010142516770,50
 13   CERRI G. ne
 17   RIZZI N. 1031:49223310012501110055243191,33
 18   MORO S. ne
SQUADRA3-30,00
TOTALI DI SQUADRA161613294511274191369327301612866
Eco Program Castelnuovo S.  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
POZZI FABIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   REPETTO M. ne
 3   CORRADINI L. ne
 4   ROSSO F. 318:493010142511211-20,50
 5   KATSHITSHI K. 1631:50164104081080358241240,94
 7   MADONNA T. 1038:553245024501784180,83
 8   VITARI A. 6:22101033120,00
 10   ALGERI A. 10:522010331-10,00
 12   QUINTIERO N. ne
 13   COLLI C. 532:183304014252210033842-10,29
 14   GIANGRASSO S. 1:331-10,00
 23   LJUBENOVIC A. 1737:19256134657712810321210,87
 33   GIACOMELLI C. 222:0311520010213100,29
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA161513393341331151979931402010750
Primo Arbitro: Monciatti Guido di SIENA (SI)
Secondo Arbitro: Caravita Giulia di FERRARA (FE)
 
Segnapunti: Adami Arthur Carlo di CASALMAGGIORE (CR)
Cronometrista: Lottici Francesca di CREMONA (CR)
Addetto 24sec: Lucotti Benedetta di CASALMAGGIORE (CR)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner