G&G International Pordenone  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
BONIVENTO STEFANOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   MANIERO G. 116:3913010020125011111100,20
 5   LURASCHI E. 10:441020-30,00
 6   TOGLIANI A. 1225:321436502367112341151,00
 8   GALAZZO A. 13:33203011212-60,00
 11   CROVATO S. 514:4411333133311250,83
 13   SMORTO G. 633:022125400202210023534170,55
 14   ZECCHIN G. 1131:1814311270305683112151100,50
 16   MADERA S. 528:55122922040125026813260,33
 17   STANGHERLIN M. 15:1111343110,00
 18   BOCCARDO A. 10:1910201124-30,00
SQUADRA235230,00
TOTALI DI SQUADRA1016114226317189127511213232416625
Tec-Mar Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   NORI A. 1531:5212611553475448232190,94
 5   VISIGALLI G. 69:051221001152,00
 6   TOGLIANI G. 524:40211333133366448140,50
 7   MANDELLI A. 1729:133247573475010551331181,17
 8   CAPOFERRI M. ne
 9   BENIC K. 1323:1412210035608812191,63
 11   CACCIALANZA P. 825:1531030254022100114300,62
 12   PARMESANI F. 1225:2221365022100369435211,00
 17   RIZZI N. 725:4631221001425246235140,88
 18   MORO S. 35:34211100133322161,20
SQUADRA11100,00
TOTALI DI SQUADRA1610193554142556610601036463231526116
Primo Arbitro: D'Orazio Enrico di VITTORIO VENETO (TV)
Secondo Arbitro: Giusto Cristiano di ALBIGNASEGO (PD)
 
Segnapunti: Mio Nicole di AZZANO DECIMO (PN)
Cronometrista: Giust Sonia di PORDENONE (PN)
Addetto 24sec: Gant Lorenzo di AVIANO (PN)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER