Tec-Mar Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   NORI A. 524:5321020111002681170,48
 5   VISIGALLI G. 24:25221001132,00
 6   TOGLIANI G. 113:08030010125012-30,17
 7   MANDELLI A. 520:461333133322140,83
 8   CAPOFERRI M. 518:5621152012503141200,56
 9   BENIC K. 333:031030152044120,38
 11   CACCIALANZA P. 1126:3711250245033100213121,47
 12   PARMESANI F. 122:38102001012502200,25
 13   CERRI G. ne
 15   ROSSI F. ne
 17   RIZZI N. 1032:561146670202367442111,05
 18   MORO S. 32:3711250125021,00
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA361036285182811157372128113738
VelcoFin Vicenza  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
CHIMENTI JONATAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   DESTRO M. 6:321110,00
 6   MONACO F. 526:332254011100221230,77
 7   MINGARDO C. 618:282540245011350,86
 8   DESTRO F. 626:2213838010771160,60
 9   STOPPA V. 1029:181123672367113121,67
 11   GAMBA I. ne
 12   FERRI L. 1036:0825862010156122131,00
 13   BRCANINOVIC M. 1732:34113933254056831010112191,00
 14   SANTARELLI F. ne
 18   ZANETTI E. 1120:44115510001012502131131,57
 19   PIZZOLATO F. 3:211110,00
 25   MACULAN V. ne
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA8322435141136913693293211321473
Primo Arbitro: Marzo Pierluigi di LECCE (LE)
Secondo Arbitro: Lucarella Danilo di TARANTO (TA)
 
Segnapunti: Ragazzini Ilaria di GUSSOLA (CR)
Cronometrista: Trimboli Veronica di BIBBIANO (RE)
Addetto 24sec: Cacciatore Lorenzo di CINISELLO BALSAMO (MI)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER