Tec-Mar Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   NORI A. 924:24273112735604411100,67
 5   VISIGALLI G. ne
 6   TOGLIANI G. 13:4540103321-30,00
 7   MANDELLI A. 17:34202003011-60,00
 8   CAPOFERRI M. 1223:552523671333551001113151,26
 9   BENIC K. 926:534313331812466724611270,64
 11   CACCIALANZA P. 225:41415200403313-110,17
 12   PARMESANI F. 522:023422100020125015613110,83
 13   CERRI G. 520:051245011100527112110,91
 15   ROSSI F. ne
 17   RIZZI N. 1225:40234667020441001122101,00
 18   MORO S. ne
SQUADRA1-10,00
TOTALI DI SQUADRA232315364222391823788243222119643
G.S. San Salvatore Selargius  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
STAICO FABRIZIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MELIS G. ne
 3   CORDOLA I. 928:31412540111002210018911101,13
 6   LUSSU A. 727:12323560020111001121250,82
 7   MURA F. 312:563301001034751100,60
 8   ARIOLI C. 633:5125374302099422120,46
 10   PINNA D. ne
 15   GAGLIANO D. 919:5613365002034752211290,82
 19   FABBRI V. 730:3753152056833101311411110,58
 21   LACCORTE M. 826:0532020221002210051,60
 23   RONDINELLI M. 420:53221425010245055210,44
SQUADRA2-20,00
TOTALI DI SQUADRA2321133537311271823785354022168351
Primo Arbitro: Chiarugi Alessio di PONTEDERA (PI)
Secondo Arbitro: Cirinei Davide di SAN VINCENZO (LI)
 
Segnapunti: Adami Arthur Carlo di CASALMAGGIORE (CR)
Cronometrista: Scassa Gabriele di SAN GIORGIO DI MANTOVA (MN)
Addetto 24sec: Lucotti Benedetta di CASALMAGGIORE (CR)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER