Tec-Mar Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   NORI A. 428:172428254483160,36
 5   VISIGALLI G. ne
 6   TOGLIANI G. 715:59313475020125033163120,88
 7   MANDELLI A. 6:111112-20,00
 8   CAPOFERRI M. 1225:5626254015205683663110,75
 9   BENIC K. 628:3530402450235143110,50
 11   CACCIALANZA P. 1027:562245026334412131,00
 12   PARMESANI F. 628:23222450010221002462180,75
 13   CERRI G. 11:431010221-10,00
 15   ROSSI F. ne
 17   RIZZI N. 926:5926125003079781451232140,78
 18   MORO S. ne
SQUADRA3-30,00
TOTALI DI SQUADRA16211232385212415197911294022114959
Carosello Carugate  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
PICCINELLI ANDREAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   ZUCCHETTI L. 11:4150101111-50,00
 5   ROSSINI L. ne
 6   DIOTTI F. 836:3225236702044100123322120,80
 9   CERIZZA S. 3:431100,00
 10   MACALLI F. 3:2811120,00
 12   ROSSI L. 1440:0043374327292210044342110,78
 13   ZELNYTE L. 1037:1033510500200204141822190,67
 15   BECCARIA G. ne
 16   MARIANI M. ne
 17   ALBANO C. 1336:2755212171520661005571-20,48
 21   ZOLFANELLI M. 231:00112500101123120,40
 24   GOMBAC G. ne
SQUADRA1-10,00
TOTALI DI SQUADRA2116133438318171214867263321912638
Primo Arbitro: Culmone Cristina Maria di BOLOGNA (BO)
Secondo Arbitro: Di Pinto Francesca di PESARO (PU)
 
Segnapunti: Scassa Gabriele di SAN GIORGIO DI MANTOVA (MN)
Cronometrista: Lottici Francesca di CREMONA (CR)
Addetto 24sec: Luciano Marco di FOMBIO (LO)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER