Tec-Mar Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   NORI A. 1526:321261155010347513421120,94
 5   VISIGALLI G. 2:2800,00
 6   TOGLIANI G. 234:3121110005033531-30,18
 7   MANDELLI A. ne
 8   CAPOFERRI M. 222:2232152001022412120,29
 9   BENIC K. 1129:27111425393314522180,73
 11   CACCIALANZA P. 411:1132450040112-20,50
 12   PARMESANI F. 923:41223743020331001122470,72
 13   CERRI G. 210:5211100111241,00
 15   ROSSI F. ne
 17   RIZZI N. 1038:552214252540221001341180,91
 18   MORO S. ne
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA149163743527198989816241417336
G&G International Pordenone  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
BONIVENTO STEFANOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   MANIERO G. 419:201010125012502220,67
 5   LURASCHI E. 2:281110,00
 6   TOGLIANI A. 1834:4723030687544314201,29
 7   GRATTINI C. 9:451010010134100,00
 12   GREGORI A. 35:571110011153,00
 13   SMORTO G. 1428:0322466722100020347222191,27
 15   RECANATI A. 319:392212501250333120,50
 16   MADERA S. 2237:4036134623674410011516211331,10
 17   STANGHERLIN M. 418:092210011320,80
 19   MELDERE L. 1124:112358621250213312110,92
SQUADRA2-20,00
TOTALI DI SQUADRA9141836501217717125883240219993
Primo Arbitro: Ricci Alessandra di PEDASO (FM)
Secondo Arbitro: Bartolini Luca di FANO (PU)
 
Segnapunti: Adami Arthur Carlo di CASALMAGGIORE (CR)
Cronometrista: Lottici Francesca di CREMONA (CR)
Addetto 24sec: Lucotti Benedetta di CASALMAGGIORE (CR)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER