Ecodent Point Alpo  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SOAVE NICOLAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   PERTILE G. 921:55122729125024501231150,75
 4   VESPIGNANI S. 727:283535601110033143161,08
 6   DELL'OLIO V. 1133:33226331250441001781151,00
 8   GALBIATI V. 924:202733100040347544432140,69
 9   ZANELLA M. 4:290101-20,00
 11   BACIGA G. ne
 12   SCARSI M. 617:2141347511232250,86
 15   ZAMPIERI A. 529:0624272912504421150,50
 16   PASTORE L. ne
 17   RAMÒ E. 825:4624850010134270,89
 20   CECILI G. 315:36102013334421230,43
 21   DE ROSSI G. ne
SQUADRA22200,00
TOTALI DI SQUADRA15211943443122511157343034116131168
Parking Graf Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   MELCHIORI F. 1834:15381110049444667134412191,06
 4   NORI A. 1434:32126134623672354190,76
 8   CAPOFERRI M. 517:2221250152011-20,63
 9   IULIANO S. 2:571110,00
 10   BLAZEVIC I. 420:36426332810121170,50
 11   CACCIALANZA P. 512:441311100142512371,00
 12   PARMESANI F. 628:0131383804002044831100,38
 13   CERRI G. 2:28211-10,00
 15   GRASSIA V. 313:41203012502132-20,43
 16   PARMESANI F. ne
 17   RIZZI N. 33:2431030030145312-30,00
SQUADRA4440,00
TOTALI DI SQUADRA211514373872726611551331441195739
Primo Arbitro: Miniati Gian Lorenzo di SAN GIOVANNI VALDARNO (AR)
Secondo Arbitro: Fabiani Andrea di LIVORNO (LI)
 
Segnapunti: Zaninotto Daniele di VIGASIO (VR)
Cronometrista: Bisognin Francesco di BRENDOLA (VI)
Addetto 24sec: Gianello Connie di ZIMELLA (VR)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER