Gesam Gas Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
DIAMANTI MIRKOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   MAHONEY M. 1237:0035383801067863471533160,69
 7   DOTTO F. 723:0023383801011100112230,61
 8   GIORGI S. 724:003135601110016711191,08
 12   MEI C. ne
 13   BAGNARA B. 934:0053133323671250222361,00
 14   CRIPPA M. 326:0024133303012502214260,38
 15   GIANOLLA A. 520:0013263301012501124100,42
 17   BONA S. ne
 22   JONES W. 13:00203011-40,00
 25   HALMAN N. 1023:00524410022100123183280,77
SQUADRA112133550,00
TOTALI DI SQUADRA2422174042292213177682028212621849
Famila Wuber Schio  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MENDEZ MIGUELPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   REGGIANI E. ne
 6   SOTTANA G. 624:002128250202210011541-20,38
 7   HONTI K. 229:00221250020223200,29
 8   SPREAFICO L. ne
 11   MASCIADRI R. 1323:00531250356023671343191,13
 12   VANDERSLOOT C. 1126:0035347501055100542120,88
 13   GODIN E. 929:004641136142541014115200,64
 15   NADALIN J. 1027:00225862347111131,11
 22   RESS K. 13:001101002011-20,00
 25   MACCHI L. 2529:0032881001520687511132171,25
SQUADRA245910210,00
TOTALI DI SQUADRA222424445541527162467142539122126688
Primo Arbitro: Moretti Mauro di MARSCIANO (PG)
Secondo Arbitro: Pepponi Giulio di SPELLO (PG)
Terzo Arbitro: Capotorto Gianluca di PALESTRINA (RM)
 
Segnapunti: Magri' Ida di CASTELNUOVO BERARDENGA (SI)
Cronometrista: Bruni Marta di MILANO (MI)
Addetto 24sec: Ceccherini Paola di SIENA (SI)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner