Fila San Martino  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
ABIGNENTE GIANLUCAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   OROSZOVA S. 829:363146670402461160,73
 4   MAHONEY M. 1027:5631466703022100145332100,77
 5   FILIPPI M. 426:444213330502210011111-30,40
 6   TONELLO M. 315:1613332231,00
 7   AMABIGLIA C. ne
 9   FASSINA M. 623:02135600201563150,60
 10   BAILEY J. 1629:0227788802023675611424301,03
 11   KEYS J. 623:4031311270101341122-10,43
 12   BERALDO F. ne
 15   GIANOLLA A. 524:44111617111001141970,45
SQUADRA2220,00
TOTALI DI SQUADRA17132345512211067861028381118101759
Saces Mapei Givova Dike Napoli  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MOLINO NINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   DI BATTISTA F. 1:55110,00
 6   CINILI S. 419:0443020125012503311130,67
 8   PASTORE C. 533:562133313335543180,50
 9   CARTA B. ne
 10   DIENE N. 18:063010010111-30,00
 12   HARMON J. 1637:5275124201068752911316280,80
 14   HRUSCAKOVA Z. 1436:023171164010235331130,93
 15   DACIC D. 310:1411425125022200,43
 23   GEMELOS J. 2238:4133586237433560331444191,02
 45   DE CASSAN F. 4:10020-20,00
SQUADRA43770,00
TOTALI DI SQUADRA131719434451533111765829371117121474
Primo Arbitro: Foti Daniele Alfio di VITTUONE (MI)
Secondo Arbitro: Colazzo Elena di MILANO (MI)
Terzo Arbitro: Lanciotti Valeria di PORTO SAN GIORGIO (FM)
 
Segnapunti: Patane' Filippo di GIARRE (CT)
Cronometrista: Farruggio Concetta di RAGUSA (RG)
Addetto 24sec: Giuffrida Giovanni di RAGUSA (RG)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER