Treofan Battipaglia  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
BOCHICCHIO VINCENZOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   ORAZZO M. 1132:262123672367125044321111,10
 5   CHICCHISIOLA C. 4:101110,00
 6   CREMONA L. ne
 7   MILETIC L. 824:37514113622511-40,50
 8   SASSO E. ne
 9   TRIMBOLI S. 220:16421333010221420,40
 10   POLICARI E. 24:4911125011,00
 12   CAMPBELL R. 1128:2223411360103475369121100,73
 14   PINZAN E. 223:3611520020121-30,25
 20   MATTERA C. ne
 22   ANDRE' O. 925:303149441250213121150,90
 32   DAVIS J. 1736:153458621520441002462533160,85
SQUADRA4440,00
TOTALI DI SQUADRA2113225242312259127572431261691143
Saces Mapei Givova Dike Napoli  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MOLINO NINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   DI BATTISTA F. ne
 6   CINILI S. 540:0043171413331562112370,45
 8   PASTORE C. 530:061125014252243470,56
 9   CARTA B. 317:37210101250223100,50
 10   DIENE N. 7:44010-10,00
 12   HARMON J. 2736:04310101856712581671344341,00
 15   DACIC D. ne
 23   GEMELOS J. 732:17252633347577312120,64
 31   DOLSON S. 2036:1121914642210048123152251,00
 45   DE CASSAN F. ne
SQUADRA112110,00
TOTALI DI SQUADRA1321234947393312186793140621971685
Primo Arbitro: Maffei Luca di PREGANZIOL (TV)
Secondo Arbitro: Morassutti Alberto di SASSARI (SS)
Terzo Arbitro: Castiglione Angela Rita di PALERMO (PA)
 
Segnapunti: Capone Gennaro di ACERRA (NA)
Cronometrista: Pollioso Rossella di BOSCOTRECASE (NA)
Addetto 24sec: Ragucci Emanuela di NAPOLI (NA)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER