Gesam Gas&Luce Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SERVENTI LORENZOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MELCHIORI F. 513:242125011100111241,25
 4   BATTISODO V. 616:512254022100112160,86
 7   STRIULLI E. 723:09162729111001123170,64
 8   TOGNALINI F. 421:1322450020145360,67
 10   DRAMMEH B. 1322:321336502210012501111141,44
 12   ROBERTS P. 1621:1634610604410044111181,23
 14   CRIPPA M. 1120:2411568303012501232180,92
 15   BRUNETTI F. 5:53010111-10,00
 19   UDODENKO T. 1825:5942710701333125028103171,06
 21   NICOLODI G. 429:171117142210042613130,50
SQUADRA314130,00
TOTALI DI SQUADRA15192958505124211147913263913133985
Pall. Femm. Broni 93  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SACCHI ROBERTOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 7   MORONI G. 19:56310200102221-40,00
 8   PAVIA E. ne
 9   BONASIA V. 620:31412367221001151-10,67
 10   WOJTA J. 1234:132441233111001250145111110,80
 14   RAVELLI A. 1039:2322347516171250811-30,53
 18   CASTELLO E. 825:04211110023672211191,60
 23   BALDAN C. ne
 24   PREMASUNAC N. 28:102107001044111-60,00
 40   FUSARI C. 11:071125011,00
 44   GATTI V. 931:375345801110014512101,20
SQUADRA235320,00
TOTALI DI SQUADRA20141434414123369674202421233519
Primo Arbitro: Saraceni Alessandro di ZOLA PREDOSA (BO)
Secondo Arbitro: Colazzo Elena di MILANO (MI)
Terzo Arbitro: Restuccia Veronica di BOLOGNA (BO)
 
Segnapunti: Berlinghieri Marco di CARRARA (MS)
Cronometrista: Lagana' Alberto di MODENA (MO)
Addetto 24sec: Sansone Francesco di PISA (PI)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER