Umana Reyer Venezia  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
LIBERALOTTO ANDREAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MICOVIC M. 310:003125022101,00
 4   BESTAGNO M. 28:08112501131,00
 5   CARANGELO D. 1125:18240402367568317811151,00
 7   KACERIK M. 14:13201002021-20,00
 8   WILLIAMS R. 1422:052559560204580123211130,90
 10   DE PRETTO V. 925:4243475111002221161,29
 11   SANDRI M. 6:232010112-10,00
 14   RUZICKOVA M. 1333:481151242111002810135230,93
 15   DOTTO C. 822:42245800201132470,80
 44   WALKER A. 1631:4113611551110011100134233211,10
SQUADRA3330,00
TOTALI DI SQUADRA1716244850613461014717293614101688
Saces Mapei Givova Dike Napoli  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MOLINO NINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   DI BATTISTA F. ne
 6   CINILI S. 630:59343650020030333650,48
 8   PASTORE C. 25:25302002013422-30,00
 9   CARTA B. 327:1133010111000201152310,38
 10   DIENE N. 8:102010111-10,00
 12   HARMON J. 1840:00257183946672911235250,78
 15   DACIC D. ne
 23   GEMELOS J. 2036:241331004850221003324221,43
 31   DOLSON S. 1331:50344757125023671563120,96
 45   DE CASSAN F. ne
SQUADRA1110,00
TOTALI DI SQUADRA16171738456154081650525301762062
Primo Arbitro: Catani Marco di PESCARA (PE)
Secondo Arbitro: Capozziello Damiano di BRINDISI (BR)
Terzo Arbitro: Ferrara Claudia di BOLOGNA (BO)
 
Segnapunti: Dal Cin Marco di GODEGA DI SANT'URBANO (TV)
Cronometrista: Del Balzo Francesca di FAENZA (RA)
Addetto 24sec: Casarin Ilenia di CAVALLINO TREPORTI (VE)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER