Saces Mapei Givova Dike Napoli  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MOLINO NINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   DI BATTISTA F. ne
 6   CINILI S. 733:584137430301110044831360,52
 8   PASTORE C. 427:4813010010466713421160,57
 9   CARTA B. 419:372123670102211120,80
 10   DIENE N. 10:132010010123100,00
 11   CHESTA A. 7:143-30,00
 12   HARMON J. 2838:38171019531110055100167122311,14
 15   DACIC D. 923:5644104011100156140,78
 23   GEMELOS J. 1838:3822356037433310015614211,24
 45   DE CASSAN F. ne
SQUADRA1110,00
TOTALI DI SQUADRA19142246484142914168810273721031168
Passalacqua Trasporti Ragusa  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
RECUPIDO GIANNIPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   CONSOLINI C. 224:174407001026332211-80,17
 5   GORINI M. 826:59122210044100661162,00
 8   SPREAFICO L. 4:491010-20,00
 9   FORMICA A. 1231:441359562450223131,09
 12   RIMI G. ne
 15   MICCOLI M. 515:0811133311100221261,00
 17   SOLI A. 626:1611030236722151,00
 23   BONGIORNO G. ne
 30   KUSTER J. 2037:4014710700306610028101123321,18
 45   NDOUR GUEYE A. 2333:08449136913332210042612261,35
SQUADRA11220,00
TOTALI DI SQUADRA14192448504113616227372532237890
Primo Arbitro: Masi Andrea di FIRENZE (FI)
Secondo Arbitro: Forni Maria Giulia di CERVIA (RA)
Terzo Arbitro: Lanciotti Valeria di PORTO SAN GIORGIO (FM)
 
Segnapunti: Pollioso Rossella di BOSCOTRECASE (NA)
Cronometrista: Camarda Patrizia di NAPOLI (NA)
Addetto 24sec: Gaudino Francesca di NOCERA INFERIORE (SA)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER