Famila Wuber Schio  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
VINCENT PIERREPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   YACOUBOU I. 2521:22261013770105771471111361,43
 5   GATTI G. 212:351110002031-20,33
 7   MIYEM N. 620:081211180102210023512360,43
 8   TAGLIAMENTO M. 710:171102022100125012121,00
 10   ANDERSON J. 1736:10475737431455201,21
 11   MASCIADRI R. 529:431125012502261,25
 15   ZANDALASINI C. ne
 21   NGO NDJOCK M. 11:5011010314140,00
 23   DOTTO F. 1131:1514125033100156222211,57
 25   MACCHI L. 426:403272901055660,50
SQUADRA3330,00
TOTALI DI SQUADRA9132146469194781173112839118721102
Saces Mapei Givova Dike Napoli  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MOLINO NINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   DI BATTISTA F. ne
 6   CINILI S. 1033:40412729254012332230,67
 8   PASTORE C. 1234:292233100263323533191,33
 9   CARTA B. 11:250100101121-20,00
 10   DIENE N. 9:411020-30,00
 11   CHESTA A. 0:2500,00
 12   HARMON J. 1540:0044485024501250134113151,07
 15   DACIC D. 630:191374344160,86
 23   GEMELOS J. 2240:00122540696710101156281,16
 45   DE CASSAN F. ne
SQUADRA123120,00
TOTALI DI SQUADRA139143342122548125052530111271568
Primo Arbitro: Maschietto Chiara di TREVISO (TV)
Secondo Arbitro: Mottola Christian di TARANTO (TA)
Terzo Arbitro: Morassutti Alberto di SASSARI (SS)
 
Segnapunti: Ferraccioni Lucia di ROMANO D'EZZELINO (VI)
Cronometrista: Marini Damiano di BOSCHI SANT'ANNA (VR)
Addetto 24sec: Zappolla Sabrina di PIOVE DI SACCO (PD)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER