Eco Program Castelnuovo S.  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
POZZI FABIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   CORRADINI L. ne
 4   ROSSO F. 627:4120102121711113-30,43
 5   KATSHITSHI K. 823:445245800105510121151,23
 7   MADONNA T. 1740:0032383831225221002792317180,71
 8   VITARI A. 13:19302011-40,00
 9   SALVADEO F. ne
 10   ALGERI A. 3:2400,00
 12   SALVADEO F. ne
 13   COLLI C. 529:40121333171414531340,38
 14   GIANGRASSO S. 2:581-10,00
 23   LJUBENOVIC A. 1036:0745374302044100156133120,71
 33   GIACOMELLI C. 823:07131110013333475156131120,89
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA2014122548738189118210283851471553
Alpo Bk Villafranca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SOAVE NICOLAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   VESPIGNANI S. 636:3123245004024502792236130,50
 5   TOFFALI S. 4:361020221110,00
 6   DELL'OLIO V. 1728:57273650142589892351211,17
 8   VIVIANI S. ne
 9   ZANELLA M. 618:04211110012501110011141,33
 12   SCARSI M. 520:10232825125024621350,50
 13   PUSCEDDU A. ne
 14   ZANARDELLI S. ne
 15   ZAMPIERI A. 1830:532513335510012501910312281,50
 17   RAMÒ E. 935:241146670401250257222110,69
 18   MANCINELLI E. 225:2521425030331211-40,22
 20   TOMEA S. ne
SQUADRA22200,00
TOTALI DI SQUADRA14201432447242914207093645513111379
Primo Arbitro: Sciliberto Sara di MESSINA (ME)
Secondo Arbitro: Bavera Michel di DESIO (MB)
 
Segnapunti: Anselmino Giulia di TORINO (TO)
Cronometrista: Calamante Arianna di RIVOLI (TO)
Addetto 24sec: Costabile Carmela di TORINO (TO)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER