Fassi Edelweiss Albino  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
STIBIEL GIULIANOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   GIONCHILIE M. ne
 8   BIROLINI M. 12:1710201111-20,00
 12   SILVA E. 1232:31314667125011100213123121,14
 14   PANSERI A. 16:52210400102212-30,00
 15   BONVECCHIO I. 229:203114250204411300,29
 16   DEVICENZI S. 417:5521152022100113-40,44
 18   LUSSANA C. 1232:3127365015203560772225220,77
 19   JOSEPH S. 1432:35260303560586251318332300,93
 21   VALENTE E. 925:3443411361425332100,60
 22   MARULLI S. ne
 30   PINTOSSI L. ne
 32   LAUBE G. 0:2400,00
SQUADRA1224120,00
TOTALI DI SQUADRA202013393351729122060142842421681457
Tec-Mar Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   NORI A. 1727:55555956788816731171,06
 5   VISIGALLI G. ne
 6   TOGLIANI G. 721:52350300107888112131160,64
 7   MANDELLI A. 531:27414251617134141-70,36
 8   CAPOFERRI M. 527:314406014252210024621100,42
 9   BENIC K. 312:49111250010111230,86
 11   CACCIALANZA P. 829:10214944070178131110,42
 12   PARMESANI F. ne
 13   CERRI G. 215:5411110021362,00
 17   RIZZI N. 233:221214251341160,50
 18   MORO S. ne
SQUADRA32550,00
TOTALI DI SQUADRA20191236333201516198412284024156437
Primo Arbitro: Zanetti Silvia di ESTE (PD)
Secondo Arbitro: Zangrando Andrea di CARBONERA (TV)
 
Segnapunti: Schito Sara di BERGAMO (BG)
Cronometrista: Cascone Laura di STEZZANO (BG)
Addetto 24sec: Magni Cristian di PALOSCO (BG)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER