Pall. Femm. Umbertide  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
CONTU ALESSANDROPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   GIUDICE F. 1539:0434475714254667156111151,00
 7   MANDIC J. 1632:371656831110034755510212301,45
 8   FUSCO C. 634:53341333125012505591220,40
 9   CONTI F. ne
 11   DETTORI A. 830:072202023672210066313120,89
 12   ZUCCHINI S. ne
 13   PAOLOCCI G. 727:23323671520331120,78
 14   MORELLI A. ne
 15   MESCHI A. 519:30103014252367134120,53
 16   CUTRUPI A. 410:561312502367123181,14
 18   CATALINO J. 35:312010111001111,50
SQUADRA2220,00
TOTALI DI SQUADRA15201327488204014207083240176874
Ceprini Costruzioni Orvieto  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
ROMANO MASSIMOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   PORCU R. 1834:4033577127292210012342201,20
 5   GRILLI S. 9:20020112-30,00
 7   PETRONYTE S. 516:00131617331003-10,48
 8   GRANIERI FIORINI G. 413:442111100020221001110,80
 9   KOLAR I. ne
 11   RUPNIK E. 627:2432383803022411120,50
 12   MANZOTTI G. 831:19444850060371013100,53
 17   MANFRE' G. 1022:5131485001022100134160,91
 20   BAMBINI A. 423:07424500101232-20,57
 23   COFFAU E. 14:08101011100,00
 30   CHRYSANTHIDOU P. 7:2822110,00
SQUADRA12210,00
TOTALI DI SQUADRA2115204347222999100102030139335
Primo Arbitro: Uncini Francesco di JESI (AN)
Secondo Arbitro: Bartolini Luca di FANO (PU)
 
Segnapunti: Di Renzo Gaia di SPOLETO (PG)
Cronometrista: Liberati Maria chiara di TERNI (TR)
Addetto 24sec: Minciotti Mirko di TERNI (TR)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner