Andros Palermo  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
COPPA SANTINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   MANZOTTI G. 1627:55311425475722100111444121,00
 3   RUSSO F. 1333:261541233020568311290,76
 6   CAPPELLI M. 2:0500,00
 9   CUPIDO R. 522:031142511100224126141,00
 12   MICCIO L. 2230:301248504850221002351133261,22
 13   VERONA M. 1430:4641696722100257127191,17
 14   CASIGLIA S. ne
 15   VANDENBERG J. 1935:0712797856836915111351,58
 16   TUMMINELLI M. 19:3021125011-10,50
 18   CALIO' A. 4:531-10,00
 20   SALAMONE G. 3:441-10,00
SQUADRA145230,00
TOTALI DI SQUADRA13132346509185017208514243823111123115
San Salvatore Selargius  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
STAICO FABRIZIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   CICIC K. 220:542142503044113100,20
 6   LUSSU A. 220:00213332221-10,40
 7   MURA F. 218:2231110003011411-50,25
 8   ARIOLI C. 1631:40156967010458055614190,86
 10   PINNA D. 113:18211250101,00
 11   GAGLIANO D. 318:251114251250331210,43
 14   LODDO V. 23:4411100132,00
 15   BRUNETTI F. 631:1613838224132150,55
 17   MANFRE' G. 1526:5112687501034753313191,36
 35   STOICHKOVA K. 215:30321250010020331210,50
SQUADRA1110,00
TOTALI DI SQUADRA14132140520909156062026322071343
Primo Arbitro: Zanetti Silvia di ESTE (PD)
Secondo Arbitro: Cavedon Francesca di UDINE (UD)
 
Segnapunti: Giardina Marzia di CAPO D'ORLANDO (ME)
Cronometrista: Cipriano Federica di PIAZZA ARMERINA (EN)
Addetto 24sec: Garofalo Laura di PALERMO (PA)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner