Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
IURLARO FRANCESCOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 0   JEFFERY J. 1134:0513494401033100221273160,81
 2   AZZI E. ne
 3   JAKUBCOVA I. 1334:213261346030125077121100,72
 5   CIBECA L. ne
 9   BONASIA V. 725:3752181212502450134231-60,47
 13   ORSILI A. 424:25242540020134124100,50
 14   RAVELLI A. 824:32212450236722171,45
 18   FARNESI V. ne
 20   MADERA S. ne
 21   ZEMPARE B. 1640:003181553591423220,94
 28   SMORTO G. 617:0113030125034751121360,67
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA17162153404142911166972734311121665
Passalacqua Ragusa  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
RECUPIDO GIOVANNIPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 0   TAGLIAMENTO M. 625:142236733172,00
 3   ROMEO N. 1126:20432633152045804410,63
 4   CONSOLINI C. 433:34227290201132430,33
 8   GATTI L. ne
 11   STROSCIO B. 56:0111110012501131,25
 17   SOLI A. 14:0611010010333200,00
 21   NICOLODI G. 218:4641125001022412330,40
 22   WALKER A. 1128:48214850133311223160,79
 25   HAMBY D. 2932:261812158002057711151643441,18
 44   GATTI V. 214:461111100112131,00
 52   IBEKWE I. ne
SQUADRA1-10,00
TOTALI DI SQUADRA161723415651926912755263132231869
Primo Arbitro: Di Toro Claudio di PERUGIA (PG)
Secondo Arbitro: D'Amato Alex di TIVOLI (RM)
Terzo Arbitro: Grazia Lorenzo di BERGAMO (BG)
 
Segnapunti: Filippi Daniela di LIVORNO (LI)
Cronometrista: Sansone Francesco di PISA (PI)
Addetto 24sec: Tuci Silvia di MONSUMMANO TERME (PT)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner