High School Basket Lab  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
LUCCHESI GIOVANNIPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 0   LOGOH C. 629:123228250202210033311-10,43
 7   RONCHI S. 1433:5841458026330201671523120,82
 8   VARALDI S. 822:17216172450442230,67
 10   SUSCA S. 13:000102133100,00
 11   BRAIDA V. 19:351204001012311-10,00
 12   VOLPE S. 211:43125001011100,50
 13   ARADO A. 2:081110,00
 16   LANZILOTTI V. 2:451112-20,00
 21   SAVATTERI L. 330:1213161712501451230,33
 27   KESHI P. 16:4912-30,00
 29   MEDEOT L. 418:2034152026332133-30,36
SQUADRA22110,00
TOTALI DI SQUADRA16121037274142951242825334255410
CA Carispezia Cestistica Spezzina  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
CORSOLINI MARCOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   DIENE N. 220:572114250104412130,33
 5   PACKOVSKI L. 1324:5953650152044100189236270,87
 7   TEMPLARI E. 1722:3012356034752210011431161,21
 8   GEMIGNANI M. 9:310201122-20,00
 9   MORETTI D. 419:3922450213121,00
 10   TOSI A. 4:41010010-20,00
 11   MORI E. 625:59213650050235113470,50
 18   SALVESTRINI C. 1429:0622365023672450221111101,17
 29   SARNI S. 619:303310033612152,00
 30   OLAJIDE I. 1523:0735510500105771459121201,03
SQUADRA12330,00
TOTALI DI SQUADRA121623474962030131776143044411151699
Primo Arbitro: Del Gaudio Arianna di MASSA DI SOMMA (NA)
Secondo Arbitro: Giambuzzi Umberto di ORTONA (CH)
 
Segnapunti: Rufini Tommaso di ROMA (RM)
Cronometrista: Zagaria Alessandra di ROMA (RM)
Addetto 24sec: Petraccini Giacomo di ROMA (RM)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner