Gesam Gas Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
DIAMANTI MIRKOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   BATTISODO V. 714:0021125012502210021141,00
 5   LANDI A. 318:0023020142502011212110,38
 6   TOGNALINI F. 817:00132450111001425134131190,80
 7   PEDERSEN K. 1624:0024610604667257121211,14
 8   DOTTO F. 921:0012221001425245033247170,90
 10   WOJTA J. 1020:00122367125034753361122181,25
 12   HARMON J. 1718:0028989111002222201,48
 14   CRIPPA M. 422:002124500301454290,57
 15   MICCOLI M. 419:0012236733340,67
 18   SALVESTRINI C. 5:0001011-10,00
 21   NGO NDJOCK M. 819:0022466702001023513120,94
 23   MANDRONI M. 13:0011125001,00
SQUADRA24619140,00
TOTALI DI SQUADRA1523294564519261426541231433173016128
Pall. Umbertide  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SERVENTI LORENZOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   GIUDICE F. 111:002212501111,00
 5   CABRINI A. 421:00110301425125044152-30,31
 6   DELL'OLIO V. 617:0031331000201121,20
 7   MORONI G. 625:00230502540225-40,40
 10   CLARK E. 118:003101012501343200,20
 11   PAPPALARDO C. 11:00422211-20,00
 13   PAOLOCCI G. 4:0010102-40,00
 14   FUSCO C. 313:0001011100111,00
 15   BROWN A. 1229:00124123313331250225100,57
 17   BOVE E. 7:0030100101-60,00
 18   MANCINELLI E. 920:001234751250441231131,13
 20   MALLARD K. 424:00232825213121220,40
SQUADRA471117170,00
TOTALI DI SQUADRA231512393161638410407263333018417
Primo Arbitro: Maschietto Chiara
Secondo Arbitro: Solfanelli Leonardo
Terzo Arbitro: Chersicla Andrea
 
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner