Acqua&Sapone Umbertide  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SERVENTI LORENZOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   CONSOLINI C. 1340:00344850010568322442120,81
 5   GORINI M. 931:00352540010568344351130,75
 6   PULITI A. 3:001-10,00
 7   ORTOLANI M. ne
 9   LINGUAGLOSSA E. ne
 10   DOTTO C. 214:00211250111,00
 11   PUTNINA A. 822:002246670204422190,80
 12   BLACK C. 1023:0033595603015614170,69
 13   FONTENETTE A. 1133:0022458003034751341125130,92
 14   VILLARINI C. ne
 20   SANTUCCI L. 734:001245011100111371,17
SQUADRA11111110,00
TOTALI DI SQUADRA1717223956181213196822022411727772
Lavezzini Parma  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
OLIVIERI MASSIMOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   BATTISODO V. 231:0043133301001012353-20,21
 5   FRANCHINI M. 434:0042367040111211-50,44
 7   CORBANI C. 433:0033245022431150,57
 8   NGO NDJOCK M. 6:00010111-10,00
 9   ZANONI I. 417:00112367010111130,80
 12   PETRILLI N. ne
 14   HARMON J. 1440:002651338466728101442210,70
 15   MESCHI A. 3:0011100,00
 18   VIAN G. 3:001-10,00
 20   MACAULAY V. 2233:002491850466775122712190,79
SQUADRA5528110,00
TOTALI DI SQUADRA171721454706081362132538142519650
Primo Arbitro: Borgo Christian di GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI)
Secondo Arbitro: Caruso Daniele di PAVIA (PV)
Terzo Arbitro: Marton Marco di CONEGLIANO (TV)
 
Segnapunti: Lombardo Chiara di ANGHIARI (AR)
Cronometrista: Palazzoli Benedetta di UMBERTIDE (PG)
Addetto 24sec: Manassei Daniele di PERUGIA (PG)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER