Saces Mapei Givova Dike Napoli  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MOLINO NINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   DI BATTISTA F. ne
 5   GONZALEZ D.* 5:501010-20,00
 6   CINILI S. 625:04513650010554100,55
 8   PASTORE C. 530:543212501425111570,83
 9   CARTA B. 921:102347514251131240,82
 10   DIENE N. 12:221101033130,00
 12   HARMON J. 1738:4333818440101250191011411130,71
 15   DACIC D. 626:5836502572190,75
 23   GEMELOS J. 1239:017356012503310024628321,41
 45   DE CASSAN F. ne
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA151421415131421458072633211361766
Gesam Gas&Luce Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SERVENTI LORENZOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MELCHIORI F. 1:311-10,00
 4   BATTISODO V. 629:181429220102210011113250,50
 7   STRIULLI E. 211:14221250121,00
 8   TOGNALINI F. 4:221-10,00
 10   DRAMMEH B. 833:18341617161734754482150,50
 12   ROBERTS P. 2631:3322813623310012503581271,44
 14   CRIPPA M. 1040:001225401520331001122270,74
 15   BRUNETTI F. ne
 19   UDODENKO T. 1231:266875010212141241,33
 21   NICOLODI G. 17:173103001011111-60,00
SQUADRA213300,00
TOTALI DI SQUADRA1415204643517299118212243612106662
Primo Arbitro: Beneduce Nicola di CASERTA (CE)
Secondo Arbitro: Buttinelli Alessandro di CERVETERI (RM)
Terzo Arbitro: Bernardo Lucia di SAN NICOLA LA STRADA (CE)
 
Segnapunti: La rocca Flora di PONTECAGNANO FAIANO (SA)
Cronometrista: Capone Gennaro di ACERRA (NA)
Addetto 24sec: Giocondo Marco di AGROPOLI (SA)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER