Saces Mapei Givova Dike Napoli  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
MOLINO NINOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   DI BATTISTA F. 1:3100,00
 5   GONZALEZ D.* 12:22121110,00
 6   CINILI S. 1736:0632494434755813143211,00
 8   PASTORE C. 326:0726040020347511212250,33
 9   CARTA B. 9:140100201121-30,00
 10   DIENE N. 210:022122100111121,00
 12   HARMON J. 1236:242261250371024180,86
 15   DACIC D. 229:5814253311130,40
 23   GEMELOS J. 1336:45353650211181110044324100,63
 45   DE CASSAN F. 1:3100,00
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA131814363951926678692534111581357
Famila Wuber Schio  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
VINCENT PIERREPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   YACOUBOU I. 1023:5512485023671111221170,87
 5   GATTI G. 616:532202023674411271,00
 7   MIYEM N. 1527:4842613463310022191,03
 8   TAGLIAMENTO M. 47:1711111002210011262,00
 10   ANDERSON J. 1331:26356831425213241121,08
 11   MASCIADRI R. 28:321110022,00
 15   ZANDALASINI C. 727:302526330203475221370,64
 21   NGO NDJOCK M. 23:3612501121,00
 23   DOTTO F. 728:2322210013331121151,17
 25   MACCHI L. 824:41311333245055122190,89
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA181323445261638101283528331199776
Primo Arbitro: Gagliardi Gianluca di ANAGNI (FR)
Secondo Arbitro: Bartolomeo Antonio di CELLINO SAN MARCO (BR)
Terzo Arbitro: Marziali Silvia di FERMO (FM)
 
Segnapunti: Ragucci Emanuela di NAPOLI (NA)
Cronometrista: Raiola Vincenzo di TORRE DEL GRECO (NA)
Addetto 24sec: Leone Manuela di CASAGIOVE (CE)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER