Tec-Mar Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   NORI A. 1329:3336410405862257131110,76
 5   VISIGALLI G. 20:521110022,00
 6   TOGLIANI G. 1220:14322367221002367333121,26
 7   MANDELLI A. 821:302133325403252150,80
 8   CAPOFERRI M. 416:04312367123310,67
 9   BENIC K. 931:12312450142522100268112120,90
 11   CACCIALANZA P. 932:3723020374355222110,82
 12   PARMESANI F. 319:2823142503012505512250,33
 17   RIZZI N. 928:1333125012504410033112121,29
 18   MORO S. 0:1700,00
SQUADRA44130,00
TOTALI DI SQUADRA21191432449233914197483240117101274
Giants Bk Marghera  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SELETTI PAOLOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   FIORIN V. 3:27010-10,00
 8   TOFFOLO S. 827:50124667040020235122180,62
 11   GRANZOTTO M. 339:4313152004012503343310,21
 12   CECILI G. 1030:15323560133312505532190,83
 14   PASTRELLO S. 1023:5224347546671121131,43
 15   GIORDANO E. 35:16211100123,00
 16   BIANCAT MARCHET I. 0:17010-10,00
 25   PIEROPAN I. 1228:163616172540466766321110,71
 32   FURLANI V. 6:1032-50,00
 44   LLORENTE F. 934:5544383834754372190,75
SQUADRA15660,00
TOTALI DI SQUADRA1921153543418221322597263311613752
Primo Arbitro: Giansante Alberto di SIENA (SI)
Secondo Arbitro: Castellaneta Alexa di BOLZANO/BOZEN (BZ)
 
Segnapunti: Lottici Francesca di CREMONA (CR)
Cronometrista: Cascone Laura di STEZZANO (BG)
Addetto 24sec: Lucotti Benedetta di CASALMAGGIORE (CR)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER