Famila Wuber Schio  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
VINCENT PIERREPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   YACOUBOU I. 1028:262341136221002572312130,67
 5   GATTI G. 10:3401011110,00
 8   TAGLIAMENTO M. ne
 10   ANDERSON J. 733:201356004011100381113130,67
 11   MASCIADRI R. 614:593010236722141,50
 13   HRUSCAKOVA Z. 621:36335603361240,86
 15   ZANDALASINI C. 1931:415245036506610044433251,12
 22   RESS K. 59:2011236711100112151,11
 23   DOTTO F. 429:261316170102450441580,44
 25   MACCHI L. 620:3823475010113260,75
SQUADRA415140,00
TOTALI DI SQUADRA111418404551533121486133043211551783
Passalacqua Trasporti Ragusa  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
RECUPIDO GIANNIPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   CONSOLINI C. 29:443107003011133-60,00
 5   GORINI M. 8:58103011-40,00
 6   VALERIO L. ne
 8   SPREAFICO L. 522:2420101333221001151,00
 9   FORMICA A. 15:2310301341-10,00
 15   MICCOLI M. ne
 17   SOLI A. 428:503123670301122350,67
 23   BONGIORNO G. ne
 25   HAMBY D. 2234:2334916560104410048121122311,10
 30   KUSTER J. 1130:0514944111001234150,79
 45   NDOUR GUEYE A. 1630:1523393323674410053831221,14
SQUADRA1123110,00
TOTALI DI SQUADRA1511185135414291010100132134127101158
Primo Arbitro: Vita Marco di ANCONA (AN)
Secondo Arbitro: Pierantozzi Marco di ASCOLI PICENO (AP)
Terzo Arbitro: Marziali Silvia di FERMO (FM)
 
Segnapunti: Fortunati Mattia di CITTADELLA (PD)
Cronometrista: Gallo Giulia di MARTELLAGO (VE)
Addetto 24sec: Dal Cin Marco di GODEGA DI SANT'URBANO (TV)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER