Famila Wuber Schio  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
VINCENT PIERREPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   FILIPPI M. ne
 7   FASSINA M. 48:5912367111131,33
 11   MASCIADRI R. 211:482125001011-10,67
 14   CRIPPA M. 632:56313650010331150,86
 17   GRUDA S. 1232:412261155010191011181,04
 20   BATTISODO V. 12:26130102430,00
 22   ANDRE' O. 2:46010-10,00
 23   DOTTO F. 1429:59224104013333310022453120,76
 24   LAVENDER J. 2132:45268155356839413131291,00
 30   QUIGLEY A. 535:4121161707033100551412-50,27
SQUADRA235230,00
TOTALI DI SQUADRA15152555451128111385172340221591166
Fila San Martino di Lupari  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
ABIGNENTE GIANLUCAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 0   DOTTO C. ne
 3   WEBB A. 1228:571356025402243290,92
 4   FIETTA E. 4:58212-10,00
 6   TONELLO M. 422:233010142512504426140,67
 11   KEYS J. 824:5134152015203475145230,57
 12   MELNIKA Z. 1226:041696712312141,33
 15   MARSHALL T. 730:492335601250441225130,88
 16   PASTORE C. 211:51212500101111100,50
 20   TOGNALINI F. 1121:02224580111001343111,22
 28   SANDRI M. 1029:0423245022100331142101,00
SQUADRA134130,00
TOTALI DI SQUADRA151520365671839586262632221752076
Primo Arbitro: Terranova Francesco di FERRARA (FE)
Secondo Arbitro: Pazzaglia Jacopo di PESARO (PU)
Terzo Arbitro: Castiglione Angela Rita di PALERMO (PA)
 
Segnapunti: Mattiazzo Andrea di CASTELLO DI GODEGO (TV)
Cronometrista: Ziero Anna di CITTADELLA (PD)
Addetto 24sec: Gagno Silvia di PONZANO VENETO (TV)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER