03/04/2018 19:30
Palasport 'Taliercio'
Umana Reyer Venezia
74 - 57
Fixi Piramis Torino
Bonfante Luca Saraceni Alessandro Forni Maria Giulia
04/04/2018 20:30
Palaromare
Famila Wuber Schio
73 - 53
Pall. Femm. Broni 93
Maffei Luca Nuara Salvatore Corrias Chiara
Palavesuvio Palestra "B"
Saces Mapei Givova Dike Napoli
55 - 64
Gesam Gas&Luce Lucca
Beneduce Nicola Buttinelli Alessandro Bernardo Lucia
05/04/2018 20:30
Palaminardi
Passalacqua Trasporti Ragusa
70 - 59
Fila San Martino
Cappello Calogero Tarascio Sebastiano Castiglione Angela Rita
06/04/2018 19:30
Palaruffini
44 - 67
Vita Marco Barbiero Marco Lanciotti Valeria
08/04/2018 18:00
Palaverde
54 - 80
Centonza Michele Almerigogna Moreno Ferrara Claudia
Palatagliate
64 - 70
Dionisi Alessio Chersicla Andrea Agostino Vanzini Chiara Maria Agnese
11/04/2018 19:00
Pal.To Sport
53 - 72
Di Toro Claudio Meneghini Francesco Servillo Federica
13/04/2018 20:30
55 - 51
Maschietto Chiara Foti Daniele Alfio Valleriani Daniele
20/04/2018 20:30
72 - 57
Radaelli Roberto Callea Marcello Colazzo Elena
21/04/2018 18:30
76 - 70
Capotorto Gianluca Solfanelli Leonardo Bandinelli Diletta
22/04/2018 18:00
66 - 75
Dionisi Alessio Meneghini Francesco Del Monaco Valentina
23/04/2018 19:30
64 - 77
Bonfante Luca Marota Giampaolo Sartori Giulia
25/04/2018 18:00
49 - 74
Gagliardi Gianluca Bartolomeo Antonio Marziali Silvia
26/04/2018 20:30
63 - 71
Maschietto Chiara Salustri Valerio Triffiletti Corrado
27/04/2018 20:30
65 - 73
Caforio Angelo Pecorella Pasquale Castiglione Angela Rita
28/04/2018 20:30
61 - 58
Cappello Calogero Capurro Michele Nocera Rosa Anna
30/04/2018 19:30
55 - 56
Tallon Umberto Yang Yao Daniele Ferrara Claudia
03/05/2018 20:30
-
Maschietto Chiara Pepponi Giulio Colazzo Elena
05/05/2018 18:00
Vita Marco Pierantozzi Marco Marziali Silvia
08/05/2018 20:30
76 - 59
Capotorto Gianluca Centonza Michele Bandinelli Diletta
10/05/2018 19:00
73 - 66
Cappello Calogero Catani Marco Del Monaco Valentina
13/05/2018 20:00
62 - 54
Costa Alessandro Maschio Duccio Sartori Giulia