select

1° Giornata

01/10/2022 14:00

Palacus

01/10/2022 14:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

54 - 45

Akronos Tech Moncalieri

Maschietto Chiara
Castellaneta Alexa
Pallaoro Laura

01/10/2022 14:00

54 - 45

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Akronos Tech Moncalieri

01/10/2022 16:15

Palacus

01/10/2022 16:15

Passalacqua Ragusa

97 - 48

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Nuara Salvatore
Culmone Cristina Maria
Consonni Chiara

01/10/2022 16:15

97 - 48

Passalacqua Ragusa

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

01/10/2022 18:30

Palacus

01/10/2022 18:30

Fila San Martino di Lupari

54 - 75

Famila Wuber Schio

Radaelli Roberto
Bettini Chiara
Marconi Angelica

01/10/2022 18:30

54 - 75

Fila San Martino di Lupari

Famila Wuber Schio

01/10/2022 20:45

Palacus

01/10/2022 20:45

Parking Graf Crema

52 - 75

Virtus Segafredo Bologna

Wassermann Stefano
Mignogna Cristina
Pellegrini Alma

01/10/2022 20:45

52 - 75

Parking Graf Crema

Virtus Segafredo Bologna

02/10/2022 14:00

Palacus

02/10/2022 14:00

E-Work Faenza

69 - 81

Umana Reyer Venezia

Puccini Paolo
Corrias Chiara
Mura Emmylou

02/10/2022 14:00

69 - 81

E-Work Faenza

Umana Reyer Venezia

02/10/2022 16:15

Palacus

02/10/2022 16:15

La Molisana Magnolia Campobasso

61 - 47

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Rudellat Marco
Ferrara Claudia
Del Gaudio Arianna

02/10/2022 16:15

61 - 47

La Molisana Magnolia Campobasso

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

02/10/2022 18:30

Palacus

02/10/2022 18:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

70 - 58

RMB Brixia Basket

D'Amato Alex
Grazia Lorenzo
Caravita Giulia

02/10/2022 18:30

70 - 58

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

RMB Brixia Basket


2° Giornata

05/10/2022 19:30

Palasport 'Taliercio'

05/10/2022 19:30

Umana Reyer Venezia

80 - 68

La Molisana Magnolia Campobasso

Bartoli Enrico
Grappasonno Fulvio
Castellaneta Alexa

05/10/2022 19:30

80 - 68

Umana Reyer Venezia

La Molisana Magnolia Campobasso

05/10/2022 20:00

Palaromare

05/10/2022 20:00

Famila Wuber Schio

67 - 38

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Attard Luca
Forni Maria Giulia
Pellegrini Alma

05/10/2022 20:00

67 - 38

Famila Wuber Schio

Allianz Geas Sesto San Giovanni

05/10/2022 20:30

Palaleonessa

05/10/2022 20:30

RMB Brixia Basket

65 - 83

Passalacqua Ragusa

Barbiero Marco
Lanciotti Valeria
Di Marco Rebecca

05/10/2022 20:30

65 - 83

RMB Brixia Basket

Passalacqua Ragusa

05/10/2022 20:30

Palazzetto Dello Sport Einaudi

05/10/2022 20:30

Akronos Tech Moncalieri

88 - 85

E-Work Faenza

Chersicla Andrea Agostino
Caruso Daniele
Consonni Chiara

05/10/2022 20:30

88 - 85

Akronos Tech Moncalieri

E-Work Faenza

05/10/2022 20:30

Palatagliate

05/10/2022 20:30

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

75 - 60

Parking Graf Crema

Miniati Gian Lorenzo
Frosolini Irene
Coraggio Andrea

05/10/2022 20:30

75 - 60

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Parking Graf Crema

05/10/2022 20:30

Paladozza

05/10/2022 20:30

Virtus Segafredo Bologna

85 - 72

Fila San Martino di Lupari

Pazzaglia Jacopo
Bertuccioli Nicolo'
Corrias Chiara

05/10/2022 20:30

85 - 72

Virtus Segafredo Bologna

Fila San Martino di Lupari

18/10/2022 18:00

Pala Galli

18/10/2022 18:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

59 - 75

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Dionisi Alessio
Frosolini Irene
Bettini Chiara

18/10/2022 18:00

59 - 75

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Banco di Sardegna Dinamo Sassari


3° Giornata

08/10/2022 20:30

Palaserradimigni

08/10/2022 20:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

74 - 57

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Maschio Duccio
Ferretti Fabio
Mignogna Cristina

08/10/2022 20:30

74 - 57

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

09/10/2022 15:00

Paladozza

09/10/2022 15:00

Virtus Segafredo Bologna

96 - 61

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Moretti Mauro
Morassutti Alberto
Del Gaudio Arianna

09/10/2022 15:00

96 - 61

Virtus Segafredo Bologna

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

09/10/2022 18:00

Palazzetto Cremonesi

09/10/2022 18:00

Parking Graf Crema

62 - 87

Famila Wuber Schio

Almerigogna Moreno
Calella Daniele
Cassinadri Andrea

09/10/2022 18:00

62 - 87

Parking Graf Crema

Famila Wuber Schio

09/10/2022 18:00

Palacarzaniga

09/10/2022 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

76 - 75

La Molisana Magnolia Campobasso

Gagno Gabriele
Marzulli Marco
Marconi Angelica

09/10/2022 18:00

76 - 75

Allianz Geas Sesto San Giovanni

La Molisana Magnolia Campobasso

09/10/2022 18:00

Pal.To Sport

09/10/2022 18:00

Fila San Martino di Lupari

72 - 67

Akronos Tech Moncalieri

Boscolo Enrico
De Biase Stefano
Culmone Cristina Maria

09/10/2022 18:00

72 - 67

Fila San Martino di Lupari

Akronos Tech Moncalieri

09/10/2022 18:00

Palaminardi

09/10/2022 18:00

Passalacqua Ragusa

68 - 71

Umana Reyer Venezia

Tirozzi Alessandro
Ferrara Claudia
Pallaoro Laura

09/10/2022 18:00

68 - 71

Passalacqua Ragusa

Umana Reyer Venezia

09/10/2022 18:00

Palasport Bubani

09/10/2022 18:00

E-Work Faenza

82 - 66

RMB Brixia Basket

Costa Alessandro
Bartolini Luca
Attard Marco

09/10/2022 18:00

82 - 66

E-Work Faenza

RMB Brixia Basket


4° Giornata

15/10/2022 19:00

Pala Galli

15/10/2022 19:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

68 - 80

E-Work Faenza

Yang Yao Daniele
Di Marco Rebecca
Picchi Mirko

15/10/2022 19:00

68 - 80

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

E-Work Faenza

15/10/2022 20:30

Palaleonessa

15/10/2022 20:30

RMB Brixia Basket

64 - 94

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Pellicani Nicholas
Ferrara Claudia
Marzo Pierluigi

15/10/2022 20:30

64 - 94

RMB Brixia Basket

Allianz Geas Sesto San Giovanni

16/10/2022 18:00

Palasport 'Taliercio'

16/10/2022 18:00

Umana Reyer Venezia

84 - 60

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Bonotto Fabio
Pratico' Francesco
Forni Maria Giulia

16/10/2022 18:00

84 - 60

Umana Reyer Venezia

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

16/10/2022 18:00

Palatagliate

16/10/2022 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

60 - 75

Fila San Martino di Lupari

Lupelli Lorenzo
Di Martino Vincenzo
Castellaneta Alexa

16/10/2022 18:00

60 - 75

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Fila San Martino di Lupari

16/10/2022 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

16/10/2022 18:00

Akronos Tech Moncalieri

63 - 62

Parking Graf Crema

Pecorella Pasquale
Mura Emmylou
Caravita Giulia

16/10/2022 18:00

63 - 62

Akronos Tech Moncalieri

Parking Graf Crema

16/10/2022 18:00

La Molisana Arena

16/10/2022 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

74 - 72

Passalacqua Ragusa

Maschietto Chiara
Tarascio Sebastiano
Corrias Chiara

16/10/2022 18:00

74 - 72

La Molisana Magnolia Campobasso

Passalacqua Ragusa

16/10/2022 19:30

Palaromare

16/10/2022 19:30

Famila Wuber Schio

76 - 71

Virtus Segafredo Bologna

Dori Giacomo
Frosolini Irene
Cassina Francesco

16/10/2022 19:30

76 - 71

Famila Wuber Schio

Virtus Segafredo Bologna


5° Giornata

22/10/2022 20:30

Palasport Bubani

22/10/2022 20:30

E-Work Faenza

63 - 64

La Molisana Magnolia Campobasso

Capurro Michele
Roiaz Matteo
Pallaoro Laura

22/10/2022 20:30

63 - 64

E-Work Faenza

La Molisana Magnolia Campobasso

22/10/2022 20:30

Palaserradimigni

22/10/2022 20:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

83 - 59

Akronos Tech Moncalieri

Masi Andrea
Centonza Michele
Marconi Angelica

22/10/2022 20:30

83 - 59

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Akronos Tech Moncalieri

23/10/2022 15:00

Paladozza

23/10/2022 15:00

Virtus Segafredo Bologna

99 - 63

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Caforio Angelo
Lanciotti Valeria
Mura Emmylou

23/10/2022 15:00

99 - 63

Virtus Segafredo Bologna

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

23/10/2022 18:00

Palaminardi

23/10/2022 18:00

Passalacqua Ragusa

60 - 66

Famila Wuber Schio

Cappello Calogero
Bettini Chiara
Culmone Cristina Maria

23/10/2022 18:00

60 - 66

Passalacqua Ragusa

Famila Wuber Schio

23/10/2022 18:00

Palazzetto Cremonesi

23/10/2022 18:00

Parking Graf Crema

60 - 87

Umana Reyer Venezia

Foti Daniele Alfio
Mottola Christian
Pellegrini Alma

23/10/2022 18:00

60 - 87

Parking Graf Crema

Umana Reyer Venezia

23/10/2022 18:00

Palaleonessa

23/10/2022 18:00

RMB Brixia Basket

68 - 67

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Longobucco Andrea
Spessot Massimiliano
Mignogna Cristina

23/10/2022 18:00

68 - 67

RMB Brixia Basket

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

23/10/2022 19:30

Pal.To Sport

23/10/2022 19:30

Fila San Martino di Lupari

62 - 73

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Terranova Francesco
Perocco Alberto
Consonni Chiara

23/10/2022 19:30

62 - 73

Fila San Martino di Lupari

Allianz Geas Sesto San Giovanni


6° Giornata

29/10/2022 17:00

Palaminardi

29/10/2022 17:00

Passalacqua Ragusa

72 - 80

Fila San Martino di Lupari

Lucotti Matteo
Forni Maria Giulia
Del Gaudio Arianna

29/10/2022 17:00

72 - 80

Passalacqua Ragusa

Fila San Martino di Lupari

29/10/2022 19:00

Pala Galli

29/10/2022 19:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

70 - 68

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Ursi Stefano
Corrias Chiara
Cassinadri Andrea

29/10/2022 19:00

70 - 68

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

29/10/2022 19:30

Palasport 'Taliercio'

29/10/2022 19:30

Umana Reyer Venezia

94 - 47

RMB Brixia Basket

Tallon Umberto
Di Martino Vincenzo
Caravita Giulia

29/10/2022 19:30

94 - 47

Umana Reyer Venezia

RMB Brixia Basket

30/10/2022 18:00

Palacarzaniga

30/10/2022 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

64 - 62

Parking Graf Crema

Giovannetti Giulio
Grazia Lorenzo
Raimondo William

30/10/2022 18:00

64 - 62

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Parking Graf Crema

30/10/2022 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

30/10/2022 18:00

Akronos Tech Moncalieri

56 - 88

Virtus Segafredo Bologna

Martellosio Mattia Eugenio
Ferrara Claudia
Ugolini Edoardo

30/10/2022 18:00

56 - 88

Akronos Tech Moncalieri

Virtus Segafredo Bologna

30/10/2022 18:00

La Molisana Arena

30/10/2022 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

59 - 53

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Gagliardi Gianluca
Lupelli Lorenzo
Di Marco Rebecca

30/10/2022 18:00

59 - 53

La Molisana Magnolia Campobasso

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

30/10/2022 18:00

Palaromare

30/10/2022 18:00

Famila Wuber Schio

103 - 69

E-Work Faenza

Vita Marco
Pratico' Francesco
Castellaneta Alexa

30/10/2022 18:00

103 - 69

Famila Wuber Schio

E-Work Faenza


7° Giornata

05/11/2022 19:30

Palaromare

05/11/2022 19:30

Famila Wuber Schio

74 - 54

Akronos Tech Moncalieri

D'Amato Alex
Mignogna Cristina
Pellegrini Alma

05/11/2022 19:30

74 - 54

Famila Wuber Schio

Akronos Tech Moncalieri

06/11/2022 15:00

Palaserradimigni

06/11/2022 15:00

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

89 - 81

E-Work Faenza

Tirozzi Alessandro
Calella Daniele
Bertuccioli Nicolo'

06/11/2022 15:00

89 - 81

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

E-Work Faenza

06/11/2022 15:30

Paladozza

06/11/2022 15:30

Virtus Segafredo Bologna

92 - 58

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Boscolo Enrico
De Biase Stefano
Bartolini Luca

06/11/2022 15:30

92 - 58

Virtus Segafredo Bologna

Allianz Geas Sesto San Giovanni

06/11/2022 18:00

Palatagliate

06/11/2022 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

67 - 79

Umana Reyer Venezia

Almerigogna Moreno
Bettini Chiara
Pallaoro Laura

06/11/2022 18:00

67 - 79

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Umana Reyer Venezia

06/11/2022 18:00

Palaleonessa

06/11/2022 18:00

RMB Brixia Basket

61 - 64

La Molisana Magnolia Campobasso

Miniati Gian Lorenzo
Culmone Cristina Maria
Mura Emmylou

06/11/2022 18:00

61 - 64

RMB Brixia Basket

La Molisana Magnolia Campobasso

06/11/2022 18:00

Palazzetto Cremonesi

06/11/2022 18:00

Parking Graf Crema

82 - 85

Passalacqua Ragusa

Puccini Paolo
Frosolini Irene
Marconi Angelica

06/11/2022 18:00

82 - 85

Parking Graf Crema

Passalacqua Ragusa

06/11/2022 18:00

Pal.To Sport

06/11/2022 18:00

Fila San Martino di Lupari

83 - 71

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Barbiero Marco
Lanciotti Valeria
Caruso Daniele

06/11/2022 18:00

83 - 71

Fila San Martino di Lupari

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno


8° Giornata

12/11/2022 20:30

La Molisana Arena

12/11/2022 20:30

La Molisana Magnolia Campobasso

52 - 85

Famila Wuber Schio

Salustri Valerio
Morassutti Alberto
Del Gaudio Arianna

12/11/2022 20:30

52 - 85

La Molisana Magnolia Campobasso

Famila Wuber Schio

12/11/2022 20:30

Palasport Bubani

12/11/2022 20:30

E-Work Faenza

69 - 79

Virtus Segafredo Bologna

Chersicla Andrea Agostino
Di Marco Rebecca
Marzo Pierluigi

12/11/2022 20:30

69 - 79

E-Work Faenza

Virtus Segafredo Bologna

13/11/2022 18:00

Palaminardi

13/11/2022 18:00

Passalacqua Ragusa

75 - 78

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Terranova Francesco
Castellaneta Alexa
Coraggio Andrea

13/11/2022 18:00

75 - 78

Passalacqua Ragusa

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

13/11/2022 18:00

Palasport 'Taliercio'

13/11/2022 18:00

Umana Reyer Venezia

90 - 46

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Maschio Duccio
Cassina Francesco
Consonni Chiara

13/11/2022 18:00

90 - 46

Umana Reyer Venezia

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

13/11/2022 18:00

Palacarzaniga

13/11/2022 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

80 - 55

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Pecorella Pasquale
Forni Maria Giulia
Tommasi Emanuela

13/11/2022 18:00

80 - 55

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

13/11/2022 18:30

Pal.To Sport

13/11/2022 18:30

Fila San Martino di Lupari

42 - 86

Parking Graf Crema

Ferrara Claudia
Nuara Salvatore
Caravita Giulia

13/11/2022 18:30

42 - 86

Fila San Martino di Lupari

Parking Graf Crema

13/11/2022 19:30

Palazzetto Dello Sport Einaudi

13/11/2022 19:30

Akronos Tech Moncalieri

56 - 50

RMB Brixia Basket

Radaelli Roberto
Corrias Chiara
Picchi Mirko

13/11/2022 19:30

56 - 50

Akronos Tech Moncalieri

RMB Brixia Basket


9° Giornata

19/11/2022 18:30

Paladozza

19/11/2022 18:30

Virtus Segafredo Bologna

85 - 71

Umana Reyer Venezia

Wassermann Stefano
Lanciotti Valeria
Frosolini Irene

19/11/2022 18:30

85 - 71

Virtus Segafredo Bologna

Umana Reyer Venezia

19/11/2022 19:00

Pala Galli

19/11/2022 19:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

67 - 75

Akronos Tech Moncalieri

Pazzaglia Jacopo
Attard Luca
Pallaoro Laura

19/11/2022 19:00

67 - 75

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Akronos Tech Moncalieri

19/11/2022 20:30

Palazzetto Cremonesi

19/11/2022 20:30

Parking Graf Crema

59 - 63

La Molisana Magnolia Campobasso

Yang Yao Daniele
Bonotto Fabio
Mignogna Cristina

19/11/2022 20:30

59 - 63

Parking Graf Crema

La Molisana Magnolia Campobasso

19/11/2022 20:30

Palasport Bubani

19/11/2022 20:30

E-Work Faenza

48 - 73

Passalacqua Ragusa

Bartoli Enrico
Culmone Cristina Maria
Ferrara Claudia

19/11/2022 20:30

48 - 73

E-Work Faenza

Passalacqua Ragusa

19/11/2022 20:30

Palaserradimigni

19/11/2022 20:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

62 - 61

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Rudellat Marco
Tarascio Sebastiano
Pellegrini Alma

19/11/2022 20:30

62 - 61

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Allianz Geas Sesto San Giovanni

19/11/2022 20:30

Palaleonessa

19/11/2022 20:30

RMB Brixia Basket

64 - 81

Fila San Martino di Lupari

Costa Alessandro
Bettini Chiara
Marconi Angelica

19/11/2022 20:30

64 - 81

RMB Brixia Basket

Fila San Martino di Lupari

19/11/2022 20:30

Palatagliate

19/11/2022 20:30

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

76 - 98

Famila Wuber Schio

Moretti Mauro
Attard Marco
Mura Emmylou

19/11/2022 20:30

76 - 98

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Famila Wuber Schio


10° Giornata

04/12/2022 15:00

Palaminardi

04/12/2022 15:00

Passalacqua Ragusa

76 - 72

Virtus Segafredo Bologna

Dionisi Alessio
Giovannetti Giulio
Tommasi Emanuela

04/12/2022 15:00

76 - 72

Passalacqua Ragusa

Virtus Segafredo Bologna

04/12/2022 18:00

Pal.To Sport

04/12/2022 18:00

Fila San Martino di Lupari

65 - 72

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Cappello Calogero
Di Marco Rebecca
Spessot Massimiliano

04/12/2022 18:00

65 - 72

Fila San Martino di Lupari

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

04/12/2022 18:00

La Molisana Arena

04/12/2022 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

74 - 59

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Caforio Angelo
Mottola Christian
Forni Maria Giulia

04/12/2022 18:00

74 - 59

La Molisana Magnolia Campobasso

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

04/12/2022 18:00

Palacarzaniga

04/12/2022 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

64 - 60

E-Work Faenza

Ferretti Fabio
Del Gaudio Arianna
Servillo Federica

04/12/2022 18:00

64 - 60

Allianz Geas Sesto San Giovanni

E-Work Faenza

04/12/2022 18:00

Palazzetto Cremonesi

04/12/2022 18:00

Parking Graf Crema

72 - 65

RMB Brixia Basket

Martellosio Mattia Eugenio
Ugolini Edoardo
Castellaneta Alexa

04/12/2022 18:00

72 - 65

Parking Graf Crema

RMB Brixia Basket

04/12/2022 19:30

Palaromare

04/12/2022 19:30

Famila Wuber Schio

83 - 71

Umana Reyer Venezia

Foti Daniele Alfio
Gagno Gabriele
Corrias Chiara

04/12/2022 19:30

83 - 71

Famila Wuber Schio

Umana Reyer Venezia

06/12/2022 19:30

Palazzetto Dello Sport Einaudi

06/12/2022 19:30

Akronos Tech Moncalieri

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Lucotti Matteo
Marzulli Marco
Consonni Chiara

06/12/2022 19:30

-

Akronos Tech Moncalieri

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca


11° Giornata

10/12/2022 19:00

Pala Galli

10/12/2022 19:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




10/12/2022 19:00

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Allianz Geas Sesto San Giovanni

10/12/2022 20:30

Palasport Bubani

10/12/2022 20:30

E-Work Faenza

-

Fila San Martino di Lupari




10/12/2022 20:30

-

E-Work Faenza

Fila San Martino di Lupari

10/12/2022 20:30

Palaserradimigni

10/12/2022 20:30

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

-

Parking Graf Crema




10/12/2022 20:30

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

Parking Graf Crema

11/12/2022 18:00

La Molisana Arena

11/12/2022 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

Virtus Segafredo Bologna




11/12/2022 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Virtus Segafredo Bologna

11/12/2022 18:00

Palaleonessa

11/12/2022 18:00

RMB Brixia Basket

-

Famila Wuber Schio




11/12/2022 18:00

-

RMB Brixia Basket

Famila Wuber Schio

11/12/2022 18:00

Palasport 'Taliercio'

11/12/2022 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Akronos Tech Moncalieri




11/12/2022 18:00

-

Umana Reyer Venezia

Akronos Tech Moncalieri

11/12/2022 18:00

Palatagliate

11/12/2022 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

Passalacqua Ragusa




11/12/2022 18:00

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

Passalacqua Ragusa


12° Giornata

18/12/2022 16:30

Palacarzaniga

18/12/2022 16:30

Allianz Geas Sesto San Giovanni

-

Passalacqua Ragusa




18/12/2022 16:30

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Passalacqua Ragusa

18/12/2022 18:00

Palazzetto Dello Sport Einaudi

18/12/2022 18:00

Akronos Tech Moncalieri

-

La Molisana Magnolia Campobasso




18/12/2022 18:00

-

Akronos Tech Moncalieri

La Molisana Magnolia Campobasso

18/12/2022 18:00

Paladozza

18/12/2022 18:00

Virtus Segafredo Bologna

-

Banco di Sardegna Dinamo Sassari




18/12/2022 18:00

-

Virtus Segafredo Bologna

Banco di Sardegna Dinamo Sassari

18/12/2022 18:00

Palatagliate

18/12/2022 18:00

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

-

RMB Brixia Basket




18/12/2022 18:00

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

RMB Brixia Basket

18/12/2022 18:00

Palaromare

18/12/2022 18:00

Famila Wuber Schio

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno




18/12/2022 18:00

-

Famila Wuber Schio

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

18/12/2022 18:00

Pal.To Sport

18/12/2022 18:00

Fila San Martino di Lupari

-

Umana Reyer Venezia




18/12/2022 18:00

-

Fila San Martino di Lupari

Umana Reyer Venezia

18/12/2022 18:00

Palazzetto Cremonesi

18/12/2022 18:00

Parking Graf Crema

-

E-Work Faenza




18/12/2022 18:00

-

Parking Graf Crema

E-Work Faenza


13° Giornata

21/12/2022 18:00

Campo Da Definire

21/12/2022 18:00

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

-

Parking Graf Crema




21/12/2022 18:00

-

Bruschi Galli Bk San Giovanni Valdarno

Parking Graf Crema

21/12/2022 19:30

Campo Da Definire

21/12/2022 19:30

Umana Reyer Venezia

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




21/12/2022 19:30

-

Umana Reyer Venezia

Allianz Geas Sesto San Giovanni

21/12/2022 20:30

Campo Da Definire

21/12/2022 20:30

E-Work Faenza

-

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca




21/12/2022 20:30

-

E-Work Faenza

Gesam Gas e Luce Le Mura Lucca

21/12/2022 20:30

Palaleonessa

21/12/2022 20:30

RMB Brixia Basket