select

1° Giornata

30/09/2023 14:30

Palaromare

30/09/2023 14:30

Alama San Martino di Lupari

82 - 68

Repower Sanga Milano

Pazzaglia Jacopo
Mottola Christian
Tommasi Emanuela

30/09/2023 14:30

82 - 68

Alama San Martino di Lupari

Repower Sanga Milano

30/09/2023 16:45

Palaromare

30/09/2023 16:45

O.ME.P.S. Battipaglia

52 - 85

Umana Reyer Venezia

Pecorella Pasquale
Coraggio Andrea
Forni Maria Giulia

30/09/2023 16:45

52 - 85

O.ME.P.S. Battipaglia

Umana Reyer Venezia

01/10/2023 14:00

Palaromare

01/10/2023 14:00

Passalacqua Ragusa

67 - 73

Virtus Segafredo Bologna

Dionisi Alessio
Pellicani Nicholas
Servillo Federica

01/10/2023 14:00

67 - 73

Passalacqua Ragusa

Virtus Segafredo Bologna

01/10/2023 16:15

Palaromare

01/10/2023 16:15

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

57 - 79

La Molisana Magnolia Campobasso

Yang Yao Daniele
Cassina Francesco
Frosolini Irene

01/10/2023 16:15

57 - 79

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

La Molisana Magnolia Campobasso

01/10/2023 18:30

Palaromare

01/10/2023 18:30

RMB Brixia Basket

61 - 55

E-Work Faenza

Chersicla Andrea Agostino
Giovannetti Giulio
Castellaneta Alexa

01/10/2023 18:30

61 - 55

RMB Brixia Basket

E-Work Faenza

01/10/2023 20:45

Palaromare

01/10/2023 20:45

Famila Wuber Schio

81 - 43

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Salustri Valerio
Rudellat Marco
Bettini Chiara

01/10/2023 20:45

81 - 43

Famila Wuber Schio

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Riposa: Oxygen Roma Basket


2° Giornata

07/10/2023 18:00

Paladozza

07/10/2023 18:00

Virtus Segafredo Bologna

77 - 53

RMB Brixia Basket

Bertuccioli Nicolo'
Bartolini Luca
Lanciotti Valeria

07/10/2023 18:00

77 - 53

Virtus Segafredo Bologna

RMB Brixia Basket

08/10/2023 18:00

Palacarzaniga

08/10/2023 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

56 - 47

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

Nuara Salvatore
Morassutti Alberto
Corrias Chiara

08/10/2023 18:00

56 - 47

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

08/10/2023 18:00

Bocconi Sport Center

08/10/2023 18:00

Repower Sanga Milano

70 - 66

O.ME.P.S. Battipaglia

Cappello Calogero
Cassinadri Andrea
Calella Daniele

08/10/2023 18:00

70 - 66

Repower Sanga Milano

O.ME.P.S. Battipaglia

08/10/2023 18:00

Palasport Bubani

08/10/2023 18:00

E-Work Faenza

75 - 87

Alama San Martino di Lupari

Maschio Duccio
Ferretti Fabio
Forni Maria Giulia

08/10/2023 18:00

75 - 87

E-Work Faenza

Alama San Martino di Lupari

08/10/2023 18:00

Palasport 'Taliercio'

08/10/2023 18:00

Umana Reyer Venezia

78 - 68

Famila Wuber Schio

Vita Marco
Centonza Michele
Ugolini Edoardo

08/10/2023 18:00

78 - 68

Umana Reyer Venezia

Famila Wuber Schio

08/10/2023 18:00

Palaselvapiana

08/10/2023 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

66 - 64

Oxygen Roma Basket

Attard Marco
Di Martino Vincenzo
Bettini Chiara

08/10/2023 18:00

66 - 64

La Molisana Magnolia Campobasso

Oxygen Roma Basket

Riposa: Passalacqua Ragusa


3° Giornata

14/10/2023 20:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

14/10/2023 20:00

O.ME.P.S. Battipaglia

47 - 76

Virtus Segafredo Bologna

Miniati Gian Lorenzo
Giunta Antonio
Del Gaudio Arianna

14/10/2023 20:00

47 - 76

O.ME.P.S. Battipaglia

Virtus Segafredo Bologna

14/10/2023 20:30

Palaleonessa

14/10/2023 20:30

RMB Brixia Basket

49 - 87

Umana Reyer Venezia

Perocco Alberto
Corrias Chiara
Servillo Federica

14/10/2023 20:30

49 - 87

RMB Brixia Basket

Umana Reyer Venezia

15/10/2023 18:00

Palaserradimigni

15/10/2023 18:00

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

91 - 87

Oxygen Roma Basket

Tirozzi Alessandro
Maschietto Chiara
Forni Maria Giulia

15/10/2023 18:00

91 - 87

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

Oxygen Roma Basket

15/10/2023 18:00

PalaPadua

15/10/2023 18:00

Passalacqua Ragusa

69 - 73

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Bartoli Enrico
Chersicla Andrea Agostino
Castellaneta Alexa

15/10/2023 18:00

69 - 73

Passalacqua Ragusa

Allianz Geas Sesto San Giovanni

15/10/2023 18:00

Bocconi Sport Center

15/10/2023 18:00

Repower Sanga Milano

67 - 74

E-Work Faenza

Ursi Stefano
Marzulli Marco
Frosolini Irene

15/10/2023 18:00

67 - 74

Repower Sanga Milano

E-Work Faenza

15/10/2023 18:00

Palaromare

15/10/2023 18:00

Famila Wuber Schio

70 - 58

La Molisana Magnolia Campobasso

Almerigogna Moreno
Terranova Francesco
Lanciotti Valeria

15/10/2023 18:00

70 - 58

Famila Wuber Schio

La Molisana Magnolia Campobasso

Riposa: Alama San Martino di Lupari


4° Giornata

21/10/2023 19:00

Palaserradimigni

21/10/2023 19:00

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

78 - 86

Famila Wuber Schio

Attard Marco
Cassinadri Andrea
Ferrara Claudia

21/10/2023 19:00

78 - 86

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

Famila Wuber Schio

22/10/2023 15:00

Paladozza

22/10/2023 15:00

Virtus Segafredo Bologna

74 - 69

E-Work Faenza

Cassina Francesco
Coraggio Andrea
Tommasi Emanuela

22/10/2023 15:00

74 - 69

Virtus Segafredo Bologna

E-Work Faenza

22/10/2023 18:00

Palaluiss

22/10/2023 18:00

Oxygen Roma Basket

73 - 58

O.ME.P.S. Battipaglia

Grappasonno Fulvio
Giovannetti Giulio
Castellaneta Alexa

22/10/2023 18:00

73 - 58

Oxygen Roma Basket

O.ME.P.S. Battipaglia

22/10/2023 18:00

Palacarzaniga

22/10/2023 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

73 - 63

Alama San Martino di Lupari

Foti Daniele Alfio
Bonotto Fabio
Forni Maria Giulia

22/10/2023 18:00

73 - 63

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Alama San Martino di Lupari

22/10/2023 18:00

Palasport 'Taliercio'

22/10/2023 18:00

Umana Reyer Venezia

73 - 52

Repower Sanga Milano

Salustri Valerio
Doronin Vladislav
Bettini Chiara

22/10/2023 18:00

73 - 52

Umana Reyer Venezia

Repower Sanga Milano

22/10/2023 20:00

Palaselvapiana

22/10/2023 20:00

La Molisana Magnolia Campobasso

78 - 54

Passalacqua Ragusa

Wassermann Stefano
Roiaz Matteo
Spessot Massimiliano

22/10/2023 20:00

78 - 54

La Molisana Magnolia Campobasso

Passalacqua Ragusa

Riposa: RMB Brixia Basket


5° Giornata

28/10/2023 19:30

Palaromare

28/10/2023 19:30

Famila Wuber Schio

84 - 53

Oxygen Roma Basket

Pellicani Nicholas
Corrias Chiara
Servillo Federica

28/10/2023 19:30

84 - 53

Famila Wuber Schio

Oxygen Roma Basket

28/10/2023 20:00

Pal.To Sport

28/10/2023 20:00

Alama San Martino di Lupari

67 - 60

Virtus Segafredo Bologna

Boscolo Enrico
De Biase Stefano
Ferrara Claudia

28/10/2023 20:00

67 - 60

Alama San Martino di Lupari

Virtus Segafredo Bologna

29/10/2023 18:00

Palasport Bubani

29/10/2023 18:00

E-Work Faenza

66 - 68

Umana Reyer Venezia

Moretti Mauro
D'Amato Alex
Attard Luca

29/10/2023 18:00

66 - 68

E-Work Faenza

Umana Reyer Venezia

29/10/2023 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

29/10/2023 18:00

O.ME.P.S. Battipaglia

53 - 82

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Yang Yao Daniele
Roca Giovanni
Frosolini Irene

29/10/2023 18:00

53 - 82

O.ME.P.S. Battipaglia

Allianz Geas Sesto San Giovanni

29/10/2023 18:00

PalaPadua

29/10/2023 18:00

Passalacqua Ragusa

71 - 65

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

Vita Marco
Ugolini Edoardo
Lanciotti Valeria

29/10/2023 18:00

71 - 65

Passalacqua Ragusa

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

29/10/2023 18:00

Bocconi Sport Center

29/10/2023 18:00

Repower Sanga Milano

69 - 79

RMB Brixia Basket

Costa Alessandro
Di Martino Vincenzo
Del Gaudio Arianna

29/10/2023 18:00

69 - 79

Repower Sanga Milano

RMB Brixia Basket

Riposa: La Molisana Magnolia Campobasso


6° Giornata

03/11/2023 20:00

Palaleonessa

03/11/2023 20:00

RMB Brixia Basket

54 - 70

Alama San Martino di Lupari

Salustri Valerio
Doronin Vladislav
Bettini Chiara

03/11/2023 20:00

54 - 70

RMB Brixia Basket

Alama San Martino di Lupari

04/11/2023 18:00

Paladozza

04/11/2023 18:00

Virtus Segafredo Bologna

80 - 51

Repower Sanga Milano

Caforio Angelo
Corrias Chiara
Forni Maria Giulia

04/11/2023 18:00

80 - 51

Virtus Segafredo Bologna

Repower Sanga Milano

04/11/2023 19:30

Palasport 'Taliercio'

04/11/2023 19:30

Umana Reyer Venezia

84 - 52

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

Barbiero Marco
Berlangieri Claudio
Castellaneta Alexa

04/11/2023 19:30

84 - 52

Umana Reyer Venezia

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

04/11/2023 20:30

Palasport Bubani

04/11/2023 20:30

E-Work Faenza

64 - 63

O.ME.P.S. Battipaglia

Dionisi Alessio
Lanciotti Valeria
Servillo Federica

04/11/2023 20:30

64 - 63

E-Work Faenza

O.ME.P.S. Battipaglia

04/11/2023 20:30

Palacarzaniga

04/11/2023 20:30

Allianz Geas Sesto San Giovanni

62 - 66

La Molisana Magnolia Campobasso

Pazzaglia Jacopo
Picchi Mirko
Tommasi Emanuela

04/11/2023 20:30

62 - 66

Allianz Geas Sesto San Giovanni

La Molisana Magnolia Campobasso

04/11/2023 20:30

Palaluiss

04/11/2023 20:30

Oxygen Roma Basket

67 - 69

Passalacqua Ragusa

Rudellat Marco
Capurro Michele
Ferrara Claudia

04/11/2023 20:30

67 - 69

Oxygen Roma Basket

Passalacqua Ragusa

Riposa: Famila Wuber Schio


8° Giornata

17/11/2023 20:30

Palasport Bubani

17/11/2023 20:30

E-Work Faenza

55 - 82

Famila Wuber Schio

Martellosio Mattia Eugenio
Giunta Antonio
Rodia Pietro

17/11/2023 20:30

55 - 82

E-Work Faenza

Famila Wuber Schio

19/11/2023 15:00

Pal.To Sport

19/11/2023 15:00

Alama San Martino di Lupari

85 - 70

O.ME.P.S. Battipaglia

Maschietto Chiara
Terranova Francesco
Corrias Chiara

19/11/2023 15:00

85 - 70

Alama San Martino di Lupari

O.ME.P.S. Battipaglia

19/11/2023 16:00

Segafredo Arena

19/11/2023 16:00

Virtus Segafredo Bologna

94 - 62

Oxygen Roma Basket

Perocco Alberto
Spessot Massimiliano
Lanciotti Valeria

19/11/2023 16:00

94 - 62

Virtus Segafredo Bologna

Oxygen Roma Basket

19/11/2023 17:00

Bocconi Sport Center

19/11/2023 17:00

Repower Sanga Milano

69 - 79

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

Maschio Duccio
Coraggio Andrea
Servillo Federica

19/11/2023 17:00

69 - 79

Repower Sanga Milano

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

19/11/2023 18:00

Palasport 'Taliercio'

19/11/2023 18:00

Umana Reyer Venezia

74 - 51

La Molisana Magnolia Campobasso

Centonza Michele
Roiaz Matteo
Ferrara Claudia

19/11/2023 18:00

74 - 51

Umana Reyer Venezia

La Molisana Magnolia Campobasso

19/11/2023 18:00

Palaleonessa

19/11/2023 18:00

RMB Brixia Basket

58 - 74

Passalacqua Ragusa

Ursi Stefano
Tallon Umberto
Forni Maria Giulia

19/11/2023 18:00

58 - 74

RMB Brixia Basket

Passalacqua Ragusa

Riposa: Allianz Geas Sesto San Giovanni


9° Giornata

25/11/2023 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT

25/11/2023 18:00

Oxygen Roma Basket

95 - 57

Repower Sanga Milano

Gagliardi Gianluca
Marzo Pierluigi
Frosolini Irene

25/11/2023 18:00

95 - 57

Oxygen Roma Basket

Repower Sanga Milano

25/11/2023 19:30

Palaromare

25/11/2023 19:30

Famila Wuber Schio

73 - 67

RMB Brixia Basket

Moretti Mauro
Attard Luca
Castellaneta Alexa

25/11/2023 19:30

73 - 67

Famila Wuber Schio

RMB Brixia Basket

26/11/2023 15:30

Palaserradimigni

26/11/2023 15:30

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

81 - 78

O.ME.P.S. Battipaglia

Rudellat Marco
Doronin Vladislav
Bettini Chiara

26/11/2023 15:30

81 - 78

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

O.ME.P.S. Battipaglia

26/11/2023 17:00

PalaPadua

26/11/2023 17:00

Passalacqua Ragusa

87 - 60

Alama San Martino di Lupari

Pazzaglia Jacopo
Giovannetti Giulio
Tommasi Emanuela

26/11/2023 17:00

87 - 60

Passalacqua Ragusa

Alama San Martino di Lupari

26/11/2023 18:00

Palacarzaniga

26/11/2023 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

57 - 63

Umana Reyer Venezia

Cassina Francesco
Marzulli Marco
Pratico' Francesco

26/11/2023 18:00

57 - 63

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Umana Reyer Venezia

26/11/2023 18:00

Palaselvapiana

26/11/2023 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

61 - 56

E-Work Faenza

Pecorella Pasquale
Morassutti Alberto
Corrias Chiara

26/11/2023 18:00

61 - 56

La Molisana Magnolia Campobasso

E-Work Faenza

Riposa: Virtus Segafredo Bologna


10° Giornata

02/12/2023 17:00

Palaleonessa

02/12/2023 17:00

RMB Brixia Basket

64 - 82

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

Ferretti Fabio
Corrias Chiara
Tommasi Emanuela

02/12/2023 17:00

64 - 82

RMB Brixia Basket

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

03/12/2023 15:00

Segafredo Arena

03/12/2023 15:00

Virtus Segafredo Bologna

69 - 80

Umana Reyer Venezia

Radaelli Roberto
Miniati Gian Lorenzo
Attard Marco

03/12/2023 15:00

69 - 80

Virtus Segafredo Bologna

Umana Reyer Venezia

03/12/2023 17:00

PalaPadua

03/12/2023 17:00

Passalacqua Ragusa

69 - 80

Famila Wuber Schio

Foti Daniele Alfio
Yang Yao Daniele
Lanciotti Valeria

03/12/2023 17:00

69 - 80

Passalacqua Ragusa

Famila Wuber Schio

03/12/2023 18:00

Palasport Bubani

03/12/2023 18:00

E-Work Faenza

56 - 60

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Wassermann Stefano
Roiaz Matteo
Ferrara Claudia

03/12/2023 18:00

56 - 60

E-Work Faenza

Allianz Geas Sesto San Giovanni

03/12/2023 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

03/12/2023 18:00

O.ME.P.S. Battipaglia

45 - 69

La Molisana Magnolia Campobasso

Caforio Angelo
Marzo Pierluigi
Forni Maria Giulia

03/12/2023 18:00

45 - 69

O.ME.P.S. Battipaglia

La Molisana Magnolia Campobasso

03/12/2023 18:00

Pal.To Sport

03/12/2023 18:00

Alama San Martino di Lupari

84 - 73

Oxygen Roma Basket

Barbiero Marco
Chersicla Andrea Agostino
Castellaneta Alexa

03/12/2023 18:00

84 - 73

Alama San Martino di Lupari

Oxygen Roma Basket

Riposa: Repower Sanga Milano


11° Giornata

09/12/2023 17:30

Palaserradimigni

09/12/2023 17:30

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

74 - 69

Virtus Segafredo Bologna

Gagliardi Gianluca
Martellosio Mattia Eugenio
Ferrara Claudia

09/12/2023 17:30

74 - 69

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

Virtus Segafredo Bologna

10/12/2023 18:00

Palasport 'Taliercio'

10/12/2023 18:00

Umana Reyer Venezia

73 - 62

Passalacqua Ragusa

Nuara Salvatore
Tarascio Sebastiano
Corrias Chiara

10/12/2023 18:00

73 - 62

Umana Reyer Venezia

Passalacqua Ragusa

10/12/2023 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT

10/12/2023 18:00

Oxygen Roma Basket

77 - 54

E-Work Faenza

Ursi Stefano
Cappello Calogero
Picchi Mirko

10/12/2023 18:00

77 - 54

Oxygen Roma Basket

E-Work Faenza

10/12/2023 18:00

Palaselvapiana

10/12/2023 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

78 - 75

RMB Brixia Basket

Capurro Michele
Rodia Pietro
Lanciotti Valeria

10/12/2023 18:00

78 - 75

La Molisana Magnolia Campobasso

RMB Brixia Basket

10/12/2023 18:00

Palacarzaniga

10/12/2023 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

77 - 53

Repower Sanga Milano

De Biase Stefano
Bartolini Luca
Castellaneta Alexa

10/12/2023 18:00

77 - 53

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Repower Sanga Milano

10/12/2023 18:00

Palaromare

10/12/2023 18:00

Famila Wuber Schio

74 - 67

Alama San Martino di Lupari

Tallon Umberto
D'Amato Alex
Frosolini Irene

10/12/2023 18:00

74 - 67

Famila Wuber Schio

Alama San Martino di Lupari

Riposa: O.ME.P.S. Battipaglia


12° Giornata

16/12/2023 15:30

Segafredo Arena

16/12/2023 15:30

Virtus Segafredo Bologna

71 - 67

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Dionisi Alessio
Pellicani Nicholas
Servillo Federica

16/12/2023 15:30

71 - 67

Virtus Segafredo Bologna

Allianz Geas Sesto San Giovanni

16/12/2023 20:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

16/12/2023 20:00

O.ME.P.S. Battipaglia

50 - 98

Famila Wuber Schio

Puccini Paolo
Di Martino Vincenzo
Tommasi Emanuela

16/12/2023 20:00

50 - 98

O.ME.P.S. Battipaglia

Famila Wuber Schio

17/12/2023 15:30

Bocconi Sport Center

17/12/2023 15:30

Repower Sanga Milano

52 - 76

Passalacqua Ragusa

Caforio Angelo
Roca Giovanni
Forni Maria Giulia

17/12/2023 15:30

52 - 76

Repower Sanga Milano

Passalacqua Ragusa

17/12/2023 18:00

Pal.To Sport

17/12/2023 18:00

Alama San Martino di Lupari

46 - 49

La Molisana Magnolia Campobasso

Masi Andrea
Spessot Massimiliano
Calella Daniele

17/12/2023 18:00

46 - 49

Alama San Martino di Lupari

La Molisana Magnolia Campobasso

17/12/2023 18:00

Palaleonessa

17/12/2023 18:00

RMB Brixia Basket

74 - 62

Oxygen Roma Basket

Boscolo Enrico
Bonotto Fabio
Bettini Chiara

17/12/2023 18:00

74 - 62

RMB Brixia Basket

Oxygen Roma Basket

17/12/2023 18:00

Palasport Bubani

17/12/2023 18:00

E-Work Faenza

68 - 74

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

Cassina Francesco
Lupelli Lorenzo
Frosolini Irene

17/12/2023 18:00

68 - 74

E-Work Faenza

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

Riposa: Umana Reyer Venezia


13° Giornata

16/11/2023 20:30

Palaselvapiana

16/11/2023 20:30

La Molisana Magnolia Campobasso

54 - 61

Virtus Segafredo Bologna

Bartoli Enrico
D'Amato Alex
Castellaneta Alexa

16/11/2023 20:30

54 - 61

La Molisana Magnolia Campobasso

Virtus Segafredo Bologna

23/12/2023 18:30

PALAZZETTO DELLO SPORT

23/12/2023 18:30

Oxygen Roma Basket

62 - 73

Umana Reyer Venezia

Yang Yao Daniele
Pazzaglia Jacopo
Forni Maria Giulia

23/12/2023 18:30

62 - 73

Oxygen Roma Basket

Umana Reyer Venezia

23/12/2023 18:30

Palaserradimigni

23/12/2023 18:30

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

80 - 98

Alama San Martino di Lupari

Centonza Michele
Marzulli Marco
Lanciotti Valeria

23/12/2023 18:30

80 - 98

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

Alama San Martino di Lupari

23/12/2023 19:00

PalaPadua

23/12/2023 19:00

Passalacqua Ragusa

78 - 68

O.ME.P.S. Battipaglia

Almerigogna Moreno
Bertuccioli Nicolo'
Berlangieri Claudio

23/12/2023 19:00

78 - 68

Passalacqua Ragusa

O.ME.P.S. Battipaglia

23/12/2023 19:30

Palaromare

23/12/2023 19:30

Famila Wuber Schio

84 - 58

Repower Sanga Milano

Rudellat Marco
Bonotto Fabio
Ferrara Claudia

23/12/2023 19:30

84 - 58

Famila Wuber Schio

Repower Sanga Milano

23/12/2023 20:30

Palacarzaniga

23/12/2023 20:30

Allianz Geas Sesto San Giovanni

68 - 65

RMB Brixia Basket

Tirozzi Alessandro
Ugolini Edoardo
Coraggio Andrea

23/12/2023 20:30

68 - 65

Allianz Geas Sesto San Giovanni

RMB Brixia Basket

Riposa: E-Work Faenza


7° Giornata

20/12/2023 20:30

PALAZZETTO DELLO SPORT

20/12/2023 20:30

Oxygen Roma Basket

76 - 65

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Terranova Francesco
Lupelli Lorenzo
Corrias Chiara

20/12/2023 20:30

76 - 65

Oxygen Roma Basket

Allianz Geas Sesto San Giovanni

20/12/2023 21:30

PalaPadua

20/12/2023 21:30

Passalacqua Ragusa

94 - 64

E-Work Faenza

Costa Alessandro
Maschietto Chiara
Castellaneta Alexa

20/12/2023 21:30

94 - 64

Passalacqua Ragusa

E-Work Faenza

27/12/2023 20:00

Palaromare

27/12/2023 20:00

Famila Wuber Schio

76 - 79

Virtus Segafredo Bologna

Vita Marco
Almerigogna Moreno
Perocco Alberto

27/12/2023 20:00

76 - 79

Famila Wuber Schio

Virtus Segafredo Bologna

29/12/2023 17:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

29/12/2023 17:00

O.ME.P.S. Battipaglia

51 - 75

RMB Brixia Basket

Pratico' Francesco
Roca Giovanni
Frosolini Irene

29/12/2023 17:00

51 - 75

O.ME.P.S. Battipaglia

RMB Brixia Basket

30/12/2023 20:30

Pal.To Sport

30/12/2023 20:30

Alama San Martino di Lupari

55 - 70

Umana Reyer Venezia

Bartoli Enrico
Morassutti Alberto
Bettini Chiara

30/12/2023 20:30

55 - 70

Alama San Martino di Lupari

Umana Reyer Venezia

30/12/2023 20:30

Palaselvapiana

30/12/2023 20:30

La Molisana Magnolia Campobasso

64 - 49

Repower Sanga Milano

Pazzaglia Jacopo
Grappasonno Fulvio
Tommasi Emanuela

30/12/2023 20:30

64 - 49

La Molisana Magnolia Campobasso

Repower Sanga Milano

Riposa: Dinamo Banco di Sardegna Sassari


14° Giornata

13/01/2024 20:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

13/01/2024 20:00

O.ME.P.S. Battipaglia

62 - 92

Umana Reyer Venezia

De Biase Stefano
Ferrara Claudia
Tommasi Emanuela

13/01/2024 20:00

62 - 92

O.ME.P.S. Battipaglia

Umana Reyer Venezia

13/01/2024 20:00

Palaserradimigni

13/01/2024 20:00

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

58 - 61

La Molisana Magnolia Campobasso

Tirozzi Alessandro
Tallon Umberto
Bettini Chiara

13/01/2024 20:00

58 - 61

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

La Molisana Magnolia Campobasso

14/01/2024 18:00

Bocconi Sport Center

14/01/2024 18:00

Repower Sanga Milano

63 - 96

Alama San Martino di Lupari

Pellicani Nicholas
Spessot Massimiliano
Castellaneta Alexa

14/01/2024 18:00

63 - 96

Repower Sanga Milano

Alama San Martino di Lupari

14/01/2024 18:00

Palaminardi

14/01/2024 18:00

Passalacqua Ragusa

60 - 69

Virtus Segafredo Bologna

Boscolo Enrico
Centonza Michele
Frosolini Irene

14/01/2024 18:00

60 - 69

Passalacqua Ragusa

Virtus Segafredo Bologna

14/01/2024 18:00

Palacarzaniga

14/01/2024 18:00

Allianz Geas Sesto San Giovanni

75 - 70

Famila Wuber Schio

Miniati Gian Lorenzo
Giunta Antonio
Forni Maria Giulia

14/01/2024 18:00

75 - 70

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Famila Wuber Schio

14/01/2024 20:30

Palasport Bubani

14/01/2024 20:30

E-Work Faenza

70 - 86

RMB Brixia Basket

Wassermann Stefano
Mottola Christian
Marzo Pierluigi

14/01/2024 20:30

70 - 86

E-Work Faenza

RMB Brixia Basket

Riposa: Oxygen Roma Basket


15° Giornata

20/01/2024 20:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

20/01/2024 20:00

O.ME.P.S. Battipaglia

79 - 82

Repower Sanga Milano

D'Amato Alex
Coraggio Andrea
Corrias Chiara

20/01/2024 20:00

79 - 82

O.ME.P.S. Battipaglia

Repower Sanga Milano

21/01/2024 15:00

Palaserradimigni

21/01/2024 15:00

Dinamo Banco di Sardegna Sassari

61 - 81

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Vita Marco
Bertuccioli Nicolo'
Ferrara Claudia

21/01/2024 15:00

61 - 81