Ultimo Turno

31/10/2020 18:30

Palavigarano

31/10/2020 18:30

Dondi Multistore Vigarano

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni

Raimondo William
Pallaoro Laura
Castellaneta Alexa

31/10/2020 18:30

-

Dondi Multistore Vigarano

Allianz Geas Sesto San Giovanni

31/10/2020 19:00

Pal.To Sport

31/10/2020 19:00

Fila San Martino di Lupari

-

Umana Reyer Venezia

Masi Andrea
Caruso Daniele
Chersicla Andrea Agostino

31/10/2020 19:00

-

Fila San Martino di Lupari

Umana Reyer Venezia

31/10/2020 20:30

Palaserradimigni

31/10/2020 20:30

Dinamo Sassari

-

La Molisana Magnolia Campobasso

Radaelli Roberto
Rudellat Marco
Giovannetti Giulio

31/10/2020 20:30

-

Dinamo Sassari

La Molisana Magnolia Campobasso

01/11/2020 18:00

Palaromare

01/11/2020 18:00

Famila Wuber Schio

-

Virtus Segafredo Bologna

Bartoli Enrico
Gagno Gabriele
Lanciotti Valeria

01/11/2020 18:00

-

Famila Wuber Schio

Virtus Segafredo Bologna

01/11/2020 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

01/11/2020 18:00

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

-

Limonta Costa Masnaga

Caforio Angelo
Longobucco Andrea
Frosolini Irene

01/11/2020 18:00

-

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Limonta Costa Masnaga

01/11/2020 18:00

Palestra Lazzeri

01/11/2020 18:00

USE Scotti Rosa Empoli

-

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

Ursi Stefano
Saraceni Alessandro
Mignogna Cristina

01/11/2020 18:00

-

USE Scotti Rosa Empoli

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

01/11/2020 18:00

Palaverde

01/11/2020 18:00

PF Broni 93

-

Passalacqua Ragusa

Puccini Paolo
Martellosio Mattia Eugenio
Ferrara Claudia

01/11/2020 18:00

-

PF Broni 93

Passalacqua Ragusa

Prossimo Turno

07/11/2020 15:00

Segafredo Arena

07/11/2020 15:00

Virtus Segafredo Bologna

-

USE Scotti Rosa Empoli




07/11/2020 15:00

-

Virtus Segafredo Bologna

USE Scotti Rosa Empoli

07/11/2020 18:00

Palaselvapiana

07/11/2020 18:00

La Molisana Magnolia Campobasso

-

PF Broni 93




07/11/2020 18:00

-

La Molisana Magnolia Campobasso

PF Broni 93

07/11/2020 21:00

Palestra Comunale

07/11/2020 21:00

Limonta Costa Masnaga

-

Allianz Geas Sesto San Giovanni




07/11/2020 21:00

-

Limonta Costa Masnaga

Allianz Geas Sesto San Giovanni

08/11/2020 17:30

Palaminardi

08/11/2020 17:30

Passalacqua Ragusa

-

Fila San Martino di Lupari




08/11/2020 17:30

-

Passalacqua Ragusa

Fila San Martino di Lupari

08/11/2020 18:00

Palasport 'Taliercio'

08/11/2020 18:00

Umana Reyer Venezia

-

Famila Wuber Schio




08/11/2020 18:00

-

Umana Reyer Venezia

Famila Wuber Schio

08/11/2020 18:00

Palatagliate

08/11/2020 18:00

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

-

Dinamo Sassari




08/11/2020 18:00

-

Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca

Dinamo Sassari

08/11/2020 18:00

Pal.To D. Sport ''B. Zauli''

08/11/2020 18:00

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

-

Dondi Multistore Vigarano




08/11/2020 18:00

-

O.ME.P.S. BricUp Battipaglia

Dondi Multistore Vigarano

Pt
G
V
P
PF
PS
1
Umana Reyer Venezia
10
5
5
0
452
295
2
Famila Wuber Schio
10
5
5
0
393
260
3
Virtus Segafredo Bologna
10
5
5
0
400
343
4
Passalacqua Ragusa
6
4
3
1
299
282
5
Allianz Geas Sesto San Giovanni
6
5
3
2
378
331
6
Fila San Martino di Lupari
4
5
2
3
309
333
7
USE Scotti Rosa Empoli
4
5
2
3
367
358
8
Limonta Costa Masnaga
4
5
2
3
375
410
9
PF Broni 93
4
5
2
3
318
355
10
Dinamo Sassari
4
5
2
3
347
338
11
La Molisana Magnolia Campobasso
4
5
2
3
369
398
12
Gesam Gas E Luce Le Mura Lucca
2
5
1
4
319
366
13
Dondi Multistore Vigarano
0
4
0
4
242
374
14
O.ME.P.S. BricUp Battipaglia
0
5
0
5
284
409

Title Sponsor Serie A1
Partner
Partner Tecnici
Media Partner