G&G International Pordenone  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
BONIVENTO STEFANOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   MANIERO G. 319:17010133311-20,60
 6   TOGLIANI A. 725:1414152014252210015611313100,54
 7   MARCHI B. 113:25210101250111-10,33
 9   LEONARDI F. 312:5112503311161,00
 11   CROVATO S. 10:051101001011-20,00
 13   SMORTO G. 1419:27447572633336212100,93
 14   ZECCHIN G. 1630:352214254667245013411131,23
 15   RECANATI A. 220:141112501114160,67
 16   MADERA S. 825:022347570109913100,73
 17   STANGHERLIN M. 323:52421250125034761,00
SQUADRA112200,00
TOTALI DI SQUADRA17141230409233961060102838141510856
Fassi Edelweiss Albino  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
STIBIEL GIULIANOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   GIONCHILIE M. 9:07110101111-20,00
 8   BIROLINI M. 2:271-10,00
 12   SILVA E. 826:56211812221002791231120,67
 14   PANSERI A. 12:55101002022110,00
 15   BONVECCHIO I. 1134:4944374312502210011236140,92
 16   DEVICENZI S. 328:071116171250112312-10,30
 18   LUSSANA C. 427:272613330202210044121390,50
 19   JOSEPH S. 2031:0213715471110033100961521321,14
 21   VALENTE E. 1227:10361250224121290,86
 22   MARULLI S. ne
 30   PINTOSSI L. ne
SQUADRA4440,00
TOTALI DI SQUADRA14171953364757811731428424213111477
Primo Arbitro: Zanetti Silvia di ESTE (PD)
Secondo Arbitro: Andretta Andrea di UDINE (UD)
 
Segnapunti: Cardullo Valentina di FONTANAFREDDA (PN)
Cronometrista: Gant Lorenzo di PAGNACCO (UD)
Addetto 24sec: Mio Nicole di AZZANO DECIMO (PN)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner