Eco Program Castelnuovo S.  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
POZZI FABIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   REPETTO M. 2:5411-20,00
 3   CORRADINI L. ne
 4   ROSSO F. 323:4310101911331210,30
 5   KATSHITSHI K. 1732:0737696758623252352261,06
 7   MADONNA T. 935:48231250254014251570,90
 8   VITARI A. 513:34113331250246181,00
 10   ALGERI A. 8:55214530,00
 11   BORGHI E. ne
 13   COLLI C. 529:473416170303475145141420,33
 14   GIANGRASSO S. 1:19101011-10,00
 23   LJUBENOVIC A. 1729:28275114514254410037102212220,89
 33   GIACOMELLI C. 622:265040254013412-10,60
SQUADRA2220,00
TOTALI DI SQUADRA202214373872825132065113041331271867
Itas Alperia Bolzano  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
TRAVAGLINI MAURIZIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 6   SERVILLO M. 840:0034254013331425331161540,50
 9   CELA X. 1022:0944365046675512111,00
 10   FALL S. 1333:021448501333254026811150,90
 12   MATIC I. 1340:00446106004016171212421110,62
 14   DESALER A. 22:0521010010111-40,00
 16   POBITZER A. 613:044331001121141,50
 20   ZANGARI G. ne
 21   VILLARINI C. 420:344127293710112150,44
 22   RUOCCO I. 68:532254022111101,20
 25   VALOROSO G. ne
SQUADRA33120,00
TOTALI DI SQUADRA2220204050416258213863945331751258
Primo Arbitro: Sironi Matteo di SESTO SAN GIOVANNI (MI)
Secondo Arbitro: Tulumello Dario di PIETRA LIGURE (SV)
 
Segnapunti: Calamante Arianna di RIVOLI (TO)
Cronometrista: Canata Giulia di TORRE SAN GIORGIO (CN)
Addetto 24sec: Carbone Daniele di TORINO (TO)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER