Ceprini Costruzioni Orvieto  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
ROMANO MASSIMOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   PORCU R. 540:0024181217144432960,28
 5   GRILLI S. 36:4140101250-31,00
 7   PETRONYTE S. 47:081245031,00
 8   GRANIERI FIORINI G. 420:202450020111130,67
 9   KOLAR I. ne
 11   RUPNIK E. 1027:2922540263388212100,77
 17   MANFRE' G. 1327:272261060125015612151,08
 20   BAMBINI A. 215:31114251231110,40
 22   LOMBARDO M. 819:13221425133335601452150,70
 23   COFFAU E. 816:173113332210001011371,45
 24   PRESTA C. ne
 30   CHRYSANTHIDOU P. 219:5411617551011170,29
SQUADRA224130,00
TOTALI DI SQUADRA17101749357223248501131421152057
Mercede Bk Alghero  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
CAU CLAUDIOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   BERETTA A. 1030:27111425245022100189212150,91
 6   DZHIKOVA V. 2340:00151520568366100167134351,53
 8   SPIGA C. 320:53120201250111360,75
 9   CECCANTI R. 26:0211110011200,67
 12   AZZELLINI S. 730:141328250203475246150,54
 13   PETROVA A. 1734:37171644125049131200,94
 14   LUBRANO E. ne
 15   SOW D. 1230:233637430306786772120,77
 18   MANCONI V. ne
 21   SAIAS S. 7:2310100301231-10,00
SQUADRA112110,00
TOTALI DI SQUADRA101715443492241171989113849951193
Primo Arbitro: Settepanella Simone di ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
Secondo Arbitro: Grappasonno Fulvio di LANCIANO (CH)
 
Segnapunti: Liberati Maria chiara di TERNI (TR)
Cronometrista: Pigozzi Elena di SAN PIETRO IN CASALE (BO)
Addetto 24sec: Minciotti Mirko di TERNI (TR)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER