Umana Reyer Venezia  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
LIBERALOTTO ANDREAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   ANDERSON J. 816:112111002367553132,00
 4   BESTAGNO M. 2025:126611558810045921291,18
 5   CARANGELO D. 25:48210401561210100,00
 6   GORINI M. 518:47112450010111001134100,91
 7   KACERIK M. 613:3521221001111282,00
 9   CRUDO S. 416:22110201250125013411480,67
 10   DE PRETTO V. 925:50236500103475123114130,90
 12   STEINBERGA A. 2218:2914696725404580246211241,19
 18   MADERA S. 621:2721125014251250441250,75
 21   GULICH M. 1818:1828108024502132171,29
SQUADRA24660,00
TOTALI DI SQUADRA111927456082236202677133548112830143
Iren Fixi Torino  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
RIGA MASSIMOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 0   SEUMO I. 2:161-10,00
 5   JASNOWSKA M. 626:4430102729221310,67
 7   MILAZZO I. 1131:293336501333221001235260,73
 8   BUFFA G. 3:460101-20,00
 10   CABRINI A. 19:5510103311340,00
 12   TRUCCO V. 832:52113103022100442250,62
 13   PETROVA A. 22:463010134311-10,00
 16   BOSIO F. ne
 24   LAWRENCE K. 2135:05466154026333310011243110,79
 32   DAVIS REIMER T. 725:0831311271250246130,58
SQUADRA5550,00
TOTALI DI SQUADRA19111546335163189895242911661131
Primo Arbitro: Raimondo William di SCICLI (RG)
Secondo Arbitro: Gonella Edoardo di GENOVA (GE)
Terzo Arbitro: Forni Maria Giulia di CERVIA (RA)
 
Segnapunti: Lavagnini Giulia di SPINEA (VE)
Cronometrista: Gant Lorenzo di PAGNACCO (UD)
Addetto 24sec: Giust Silvia di PORDENONE (PN)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner