Gesam Gas&Luce Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SERVENTI LORENZOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   VAUGHN K. 2245:00231018560102367369411200,90
 4   ORAZZO M. 927:141272913332210011211140,75
 5   GATTI G. 1131:533137431425221004451570,65
 8   REGGIANI E. 615:032533100123411100,86
 10   NGO NDJOCK M. 220:4131333221-20,50
 12   GRAVES B. 424:36612729336110,57
 13   CARRARA A. ne
 14   RAVELLI A. 522:09312501617111200,63
 15   CIBECA L. ne
 21   TREFFERS K. 1138:24414104013333101342110,65
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA241126574641724678611294011941351
Elcos Broni  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
FONTANA ALESSANDROPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MICCOLI G. ne
 3   SPREAFICO L. 1238:04334667181212502211130,75
 7   MORONI G. 724:25101023671250112151,00
 8   PAVIA E. ne
 9   BONASIA V. 330:163413330301250123450,43
 10   WOJTA J. 1142:153131030142523677731360,59
 13   MILIC N. 2433:2717915600106786145311261,07
 14   STROZZI G. ne
 18   CASTELLO E. 10:240102-30,00
 24   PREMASUNAC N. 1734:362548502367356025712211,17
 44   GATTI V. 11:33103021310,00
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA1222214745622271421676222811221264
Primo Arbitro: Pecorella Pasquale di TRANI (BT)
Secondo Arbitro: Mottola Christian di TARANTO (TA)
Terzo Arbitro: Vanzini Chiara Maria Agnese di MILANO (MI)
 
Segnapunti: Napodano Matteo di LIVORNO (LI)
Cronometrista: Carmignani Nicola di SAN GIULIANO TERME (PI)
Addetto 24sec: Gambacciani Massimiliano di PRATO (PO)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner