Elcos Broni  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
FONTANA ALESSANDROPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MICCOLI G. ne
 3   SPREAFICO L. 731:05225401333111110,78
 5   TOGLIANI A. 716:4822221001250391,75
 7   MORONI G. 316:461250200,75
 8   PAVIA E. ne
 9   BONASIA V. 918:34114580030111002211180,95
 10   WOJTA J. 1034:5625956020257363150,71
 11   CAPRA A. ne
 13   MILIC N. 1223:1743613460204411170,80
 18   CASTELLO E. 112:282102001012504400,25
 24   PREMASUNAC N. 221:52212500102242-20,29
 44   GATTI V. 624:133436502214140,60
SQUADRA3330,00
TOTALI DI SQUADRA18112344523142125402232511691145
Passalacqua Ragusa  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
RECUPIDO GIOVANNIPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 4   CONSOLINI C. 1227:483142528254410022411100,80
 6   CINILI S. 618:01020236711151,20
 9   FORMICA A. 13:37202012-30,00
 12   HARMON J. 1634:072461060441003811123291,23
 15   GIANOLLA A. 313:011111001121161,50
 17   SOLI A. 426:59312210003021-20,57
 21   SAVATTERI L. ne
 23   BONGIORNO G. ne
 25   HAMBY D. 1432:1637485012503560411151511220,80
 30   KUSTER J. 1234:1112494414251110012333190,73
SQUADRA44400,00
TOTALI DI SQUADRA11181737467213312148611294011871076
Primo Arbitro: Chersicla Andrea Agostino di OGGIONO (LC)
Secondo Arbitro: Calella Daniele di BOLOGNA (BO)
Terzo Arbitro: Lupelli Lorenzo di APRILIA (LT)
 
Segnapunti: Lonati Elisa di PARABIAGO (MI)
Cronometrista: Mancin Alessandra di FIORENZUOLA D'ARDA (PC)
Addetto 24sec: Parmigiani Silvia di CASTEL SAN GIOVANNI (PC)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner