Famila Wuber Schio  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
VINCENT PIERREPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 5   FILIPPI M. 22:1410200102211-20,00
 7   FASSINA M. 414:28304012501250167170,50
 11   MASCIADRI R. 510:57311250133344130,83
 12   LISEC E. 1526:3245678633100549122271,58
 14   CRIPPA M. 827:0933125014253475134113100,89
 17   GRUDA S. 1530:28761250356015611200,97
 20   BATTISODO V. 923:252124501333221001234470,75
 22   ANDRE' O. 512:0211254011100221140,77
 23   DOTTO F. ne
 32   GEMELOS J. 228:5111520010443540,22
 44   MICOVIC M. 3:5300,00
SQUADRA134400,00
TOTALI DI SQUADRA1422194344414291317761233451851580
Gesam Gas&Luce Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SERVENTI LORENZOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   VAUGHN K. 1028:4135410400102450358290,67
 4   ORAZZO M. 321:201040111002221-10,43
 5   GATTI G. 424:593202012501250112530,57
 8   REGGIANI E. 419:2722245012311270,80
 10   NGO NDJOCK M. 13:3421030331-20,00
 12   GRAVES B. 430:105128256622110,40
 13   CARRARA A. ne
 14   RAVELLI A. 832:55311100272921-10,80
 18   SALVESTRINI C. ne
 21   TREFFERS K. 928:5443475702012502221140,75
SQUADRA1222-10,00
TOTALI DI SQUADRA2414133933413314850423271641119
Primo Arbitro: Marziali Silvia di FROSINONE (FR)
Secondo Arbitro: Patti Simone di MONTESILVANO (PE)
Terzo Arbitro: De Biase Stefano di UDINE (UD)
 
Segnapunti: Sturaro Sara di VICENZA (VI)
Cronometrista: Zappolla Sabrina di PIOVE DI SACCO (PD)
Addetto 24sec: Mattiazzo Andrea di CASTELLO DI GODEGO (TV)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner