Umana Reyer Venezia  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
LIBERALOTTO ANDREAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   ANDERSON J. 735:022234750301250279214140,70
 4   BESTAGNO M. 13:26310300101121-30,00
 5   CARANGELO D. 723:14422450142521312550,70
 6   GORINI M. 816:4623060254022100235111480,62
 7   KACERIK M. 1023:1722236724501171,25
 9   CRUDO S. ne
 10   DE PRETTO V. 321:411112501250333120,50
 12   STEINBERGA A. 2735:331557713650881001212322391,35
 18   MADERA S. ne
 21   GULICH M. 1031:023151145167111100,83
SQUADRA31440,00
TOTALI DI SQUADRA181718404582335121486113445121341986
Passalacqua Ragusa  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
RECUPIDO GIOVANNIPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   ROMEO N. 515:2912152022100111150,83
 4   CONSOLINI C. 17:291010010111340,00
 6   CINILI S. 1029:03430402450441001112250,83
 9   FORMICA A. 23:171125021,00
 10   RIMI G. ne
 12   HARMON J. 1130:58534113602034752463350,61
 15   GIANOLLA A. 13:2702001011-30,00
 17   SOLI A. 18:472111221110,00
 23   BONGIORNO G. ne
 25   HAMBY D. 2335:17459136901056831101111252341,21
 30   KUSTER J. 936:1312312251333391235130,50
SQUADRA11100,00
TOTALI DI SQUADRA17181745384172414168882735211481866
Primo Arbitro: Marziali Silvia di FERMO (FM)
Secondo Arbitro: Ferrara Claudia di BOLOGNA (BO)
Terzo Arbitro: Forni Maria Giulia di CERVIA (RA)
 
Segnapunti: Lavagnini Giulia di SPINEA (VE)
Cronometrista: Pilo Pamela di MOGLIANO VENETO (TV)
Addetto 24sec: Gallo Giulia di TRIESTE (TS)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner