Gesam Gas&Luce Lucca  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SERVENTI LORENZOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   VAUGHN K. 1736:543371839347513413380,74
 4   ORAZZO M. 1122:162125035601131161,10
 5   GATTI G. 639:2944311270300105544-10,32
 8   REGGIANI E. ne
 10   NGO NDJOCK M. 25:21101022100415160,67
 12   GRAVES B. 1136:453341040347525712120,85
 13   DIENE N. 2:371010-20,00
 14   RAVELLI A. 620:263010236722121,20
 18   SALVESTRINI C. 0:3100,00
 21   TREFFERS K. 835:4145211184667391222100,50
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA20161755315114512177110263611511241
Passalacqua Ragusa  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
RECUPIDO GIOVANNIPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   ROMEO N. 1820:12241110044100441001131191,80
 4   CONSOLINI C. 522:5811111001333331161,00
 6   CINILI S. 624:51312450030221001341310,55
 8   GATTI L. 1:06010-10,00
 9   FORMICA A. 25:102211100132,00
 12   HARMON J. 1333:45245133836508811140,81
 15   GIANOLLA A. 14:361101011110,00
 17   SOLI A. 220:5821110022242,00
 25   HAMBY D. 1728:072381267111005543181,03
 30   KUSTER J. 1128:171326331333441005522120,85
SQUADRA00,00
TOTALI DI SQUADRA1619214151613461417822272911321177
Primo Arbitro: Ursi Stefano di LIVORNO (LI)
Secondo Arbitro: Patti Simone di MONTESILVANO (PE)
Terzo Arbitro: Bernardo Lucia di SAN NICOLA LA STRADA (CE)
 
Segnapunti: Pieri Sara di MASSA E COZZILE (PT)
Cronometrista: Napodano Matteo di LIVORNO (LI)
Addetto 24sec: Berlinghieri Marco di CARRARA (MS)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER