Fassi Albino  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
STIBIEL GIULIANOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 7   IANNUCCI F. 2435:1128918506967516511210,87
 8   BIROLINI M. 14:24010010111-20,00
 9   MORO S. ne
 14   PANSERI A. 420:003254016713140,50
 15   BONVECCHIO I. 229:241113330301111-20,29
 16   BIROLINI G. 416:012112502210011141,33
 18   GIONCHILIE M. ne
 21   VALENTE E. 530:47232825010111002571122170,43
 22   PRESSLEY C. 721:432428250203475224141130,44
 30   PINTOSSI L. 222:16111250010441140,50
 32   PERACCHI B. 10:13211100,00
SQUADRA123210,00
TOTALI DI SQUADRA151818473808012167511243531196640
Il Ponte Case d'Aste Milano  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
PINOTTI UGO FRANZPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 0   TOFFALI S. 932:29124104002011100268223130,62
 1   VENTURI F. ne
 3   CALCIANO E. 10:052020111-40,00
 5   GUARNERI S. ne
 6   ZAGNI C. 629:145365003033631-10,50
 7   CAPUCCI C. 6:2010101-10,00
 9   VISIGALLI G. ne
 13   KOSTOVA G. 1319:18244757125023674371131150,96
 14   GIULIETTI V. 611:17110102633111140,86
 21   QUARONI E. 429:55330404410012311450,57
 22   TRIANTI G. 831:5531152022100246191,14
 24   GOMBAC G. 1729:27135862161744100571211211,00
SQUADRA224220,00
TOTALI DI SQUADRA181517424062326111292192948131441063
Primo Arbitro: Cassinadri Andrea di BIBBIANO (RE)
Secondo Arbitro: Giunta Antonio di RAGUSA (RG)
 
Segnapunti: Pangallo Massimo di BONATE SOPRA (BG)
Cronometrista: Doria Fabia di SANTA BRIGIDA (BG)
Addetto 24sec: Carboni Costanza di MILANO (MI)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER