Fanola San Martino di Lupari  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
VALENTINI ENRICOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 1   GUARISE I. 7:150101-20,00
 5   BERALDO F. 13:3740200102-90,00
 7   AMABIGLIA C. 918:2910103838111240,90
 9   NEZAJ S. 1:29111110,00
 10   BOARETTO M. 624:15020221001112281,20
 11   CROCETTA A. 8:3010100201111-10,00
 14   MILANI A. 1726:4215365024505862145314201,00
 15   PROFAISER A. 1433:0133485013333310012333110,90
 16   BERGAMIN F. 11:07410101121-10,00
 17   ROSIGNOLI M. 6:2001011110,00
 18   BALDI B. 432:1241272917832360,40
 20   PASA F. 17:03110300101341-10,00
SQUADRA22200,00
TOTALI DI SQUADRA191393327821388117362127119101437
Delser Crich Udine  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
IURLARO FRANCESCOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 00   BIANCO C. 720:442435601250123181,00
 6   VELLA E. 218:271161735812160,29
 9   IANEZIC G. 829:33113332367441181,14
 10   IVAS J. ne
 11   STURMA V. 214:14113334442250,29
 12   BRIC E. ne
 13   VICENZOTTI D. 1834:0225393324506967257424190,84
 21   RAINIS C. 1236:49225105022100156132110,86
 23   LJUBENOVIC A. 1017:02443475020458024621110,95
 32   ROMANO I. 829:0913272944100224133140,80
SQUADRA415230,00
TOTALI DI SQUADRA13191947404944172277153247119111285
Primo Arbitro: Ricci Alessandra di PEDASO (FM)
Secondo Arbitro: Di Pinto Francesca di PESARO (PU)
 
Segnapunti: Lupo Rosa di SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
Cronometrista: Ronfini Arianna di CORNUDA (TV)
Addetto 24sec: Mattiolo Paola di ESTE (PD)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER