Fassi Albino  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
STIBIEL GIULIANOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 7   IANNUCCI F. 2233:171661060101010033622291,29
 11   AGAZZI F. ne
 12   SILVA E. 16:4022212320,00
 14   PANSERI A. 329:211112501250121,00
 15   BONVECCHIO I. 1335:55415105013333332380,81
 16   BIROLINI G. ne
 18   GIONCHILIE M. ne
 21   VALENTE E. 629:351237430102244130,52
 25   BRCANINOVIC M. 2235:092291464142511100111122131311,13
 30   PINTOSSI L. 218:21214250101121-10,40
 32   PERACCHI B. 1:43010-10,00
SQUADRA11100,00
TOTALI DI SQUADRA131225485228251214867233031371073
Parking Graf Crema  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SGUAIZER DIEGOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 3   MELCHIORI F. 1230:4530304667314115131,20
 4   NORI A. 1629:2375153361155336221110,71
 8   CAPOFERRI M. 312:09102011100111220,75
 9   IULIANO S. 5:14101011230,00
 10   BLAZEVIC I. 2031:3722612502367236742612151,08
 11   CACCIALANZA P. 322:04020142511100,50
 12   PARMESANI F. 1016:5032347512501250156311111,00
 13   CERRI G. 46:15111100221002272,00
 15   GRASSIA V. 8:2321121100,00
 16   PARMESANI F. ne
 17   RIZZI N. 837:2114667020145124130,89
SQUADRA21330,00
TOTALI DI SQUADRA12131945429194711186115223731151678
Primo Arbitro: Caravita Giulia di FERRARA (FE)
Secondo Arbitro: Tomasello Chiara di ORIGGIO (VA)
 
Segnapunti: Marocchi Monica di GAVARDO (BS)
Cronometrista: Zanetti Andrea di CASTENEDOLO (BS)
Addetto 24sec: Pedercini Enrico di NAVE (BS)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
PARTNER