FE.BA Civitanova Marche  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
SCALABRONI NICOLAPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   MAROGLIO S. ne
 3   ORSILI A. 622:094127290102210022723-30,38
 4   ORTOLANI M. 219:054112500201121-30,40
 6   PAOLETTI A. 221:0211133304011-30,29
 7   PERINI V. 1236:373524502633236711247120,77
 8   BOCOLA G. 1037:593526331110035603710111150,95
 10   TROBBIANI J. 423:422272951611250,50
 11   DE PASQUALE A. 2437:301586245802210033114301,71
 12   GASKIN C. ne
 16   MARINELLI E. 1:5610101-30,00
 21   PELLICCETTI A. ne
 24   D'AMICO M. ne
SQUADRA22200,00
TOTALI DI SQUADRA18141537417203591275111728111751650
Matteiplast Bologna  FALLITIRI DA 2TIRI DA 3TIRI LIBERIRIMBALZISTOPPATEPALLE   
GIROLDI GIANCARLOPTMINCSRT%RT%RT%ODTOTDSPRASVALOER
 2   D'ALIE R. 1227:142556830202210021343140,92
 5   CORDISCO S. 230:5021133303077250,33
 6   GRANDINI G. 1:121120,00
 7   TASSINARI E. 2133:49471258133346671451331211,00
 8   DALL'AGLIO M. 524:2531111001250123141,25
 9   PATERA A. 13:4711250213130,50
 10   STORER L. ne
 11   TAVA A. 1422:5121612502210011121121,08
 13   MERONI M. 519:323425401333134230,59
 18   TRIDELLO B. 3:381-10,00
 23   PRISCO A. ne
 55   NANNUCCI F. 532:4411250142513461540,42
SQUADRA123120,00
TOTALI DI SQUADRA14182341563142110156792433111871269
Primo Arbitro: Guarino Marco di CAMPOBASSO (CB)
Secondo Arbitro: Palazzo Marco di CAMPOBASSO (CB)
 
Segnapunti: Bedini Magda di ANCONA (AN)
Cronometrista: Fratti Marco di ANCONA (AN)
Addetto 24sec: Marfoglia Flavia di PESARO (PU)
Legenda:
 
  quintetto iniziale,   
 
  in panchina,   
PT: Punti,    
MIN: Minuti giocati,  
Falli C: Commessi,  
S: Subiti;     
Tiri da 2 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 2;     
Tiri da 3 R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri da 3;     
Tiri Liberi R: Realizzati,  
T: Tentati,  
%: % tiri Liberi;     
Rimbalzi O: Offensivi,  
D: Difensivi,  
TOT: Totali;     
Stoppate D: Date ,  
S: Subite;     
Palle P: Perse,  
R: Recuperate;     
AS: Assist;     
VAL: Valutazione;     
OER: OER   
Partner